Прочие авто-темы
Хуундай САНТА- фе! В честь американского Деда Мороза назвали?)))
Други и подруги))) И адекваты))) Хочу пожелать всем в новом году: Крепкого здоровица, Успехов, Взаимопонимания, Разума, Поменьше Баранов на дороге и пусть заржавеют все ключи кроме ...ключа зажигания))) ГУДЛАГ)))
Дед Мороз подари мне на день рождения (и почему постоянно это а Н. Г. приходится? ) новый Санта Фе - а буду не в обиде
Олег Ясницкий
ДР 1-го что ли? Санта обязательно подарит, может даже не FE a FX)))
Сергей Заец
С наступающими и днём рождения)))Держи))

Да Не, Паш, Того Толи Хуйдай Клаус, Толи СантаЁонг,,,, Или Енто у Корейцев? ПривеДствую! Тебя С Наступающим и Всех Благ!!!!
Сергей Заец
Спасиб,Лёш)))Всего доброго)))
Shavkat Karakulov
Леша, тебе персональное поздравление с Новым годом, здоровья и счастья тебе!!! )))))))))
Клаус ни при чем, а вот машина классная! И пожелания в самую точку. Вам тоже всего-всего и дорог без ухабов.
Сергей Заец
Благодарю)))
Приветули, Павлик!! ! В наступающем новом году желаю тебе приобрести то, что станет новым смыслом твоей жизни и большим стимулом именно жить полноценно и счастливо, и желаю выбросить из жизни то, что тебе не нужно и мешает. Я так хочу. Поздравляю тебя, сонейко! )))))))))
Сергей Заец
Ритуля...я даже и не знаю что сказать...ты как будто в меня заглянула)))Я тож так хочу!!!Каханачка,поздравляю и я тебя с НГ)))И хочу чтобы ты была самым счастливым человечком!!!Я очень благодарен этому году что познакомился с тобой!!!
Целую и бусяю)))

приветствую. тебе тоже счастливого нового года.
вообще санта это святой вроде как на аргентинском. санта фе это вроде город такой в бразилии или аргентине. а санта клаус видно от их языка пошел
за здоровье отдельное спасибо, че то пломба сыплется)
Сергей Заец
Спасибки,с наступающим)))
Чорт! Я после Днюхи - неадекват. Значит, ка мне все это не атносица.... Пролет.... (((((((
Неизвестно Неизвестно
Номано , Лёш! К Тебе Праздники , Удачней Всех Пришли! Дай Бог Здоровья и Счастья , Твоим Родителям! Ну и Твоей Семье Конечно!
Сергей Вдовин
днюха и новый год - адская смесь, печенюшка может обидеться ))
Сергей Заец
Лёха!!Что ты говоришь такое?)))Конеш относится)))Я ща за тебя румашку наливаю)))
Данил Марков
с днюхой повезло... сразу на неделю выходных))))))))))))))))
привет
В честь города.
ЛАГ-значит лагерь. (ГУЛАГ)
И не пионерский
ЛАГ-значит лагерь. (ГУЛАГ)
И не пионерский
Сергей Заец
ГУДЛАГ-это УДАЧИ)))
Приветствую. И тебя снаступающим новым годом!
Сергей Заец
Благодарю)))
Это точно!
А вот Хуундай ФАНТА-се был назван в честь газировки)) )
Пусть снег заметет все невзгоды,
Всё, что было хорошего, ты сохрани.
Дружище, поздравляю с Новым годом!
Бесконечного счастья тебе и любви!
Пусть снег заметет все невзгоды,
Всё, что было хорошего, ты сохрани.
Дружище, поздравляю с Новым годом!
Бесконечного счастья тебе и любви!
Сергей Заец
Взаимно,Братка)))Всего самого наилучшего тебе и твоим любимым)))
Всех с наступающим, ни гвоздя ни жезла!
Сергей Заец
Спасиб)))