Прочие авто-темы

Интересно а ГАИшники что на НГ у деда Мороза просят?)))

хлебное место...
Zhakenov Rauan
Лучший ответ
Владимир Худяков Дык я хлебушек посыплю где надо))))
побольше пьяных водителей))))) шоб взятки брать
Сергей Мишин
неприклеивающийся к губам на морозе свисток
жезл, с вай-фаем сенсорным экраном
этим сЦукам должно быть стыдно что-то просить у дедушки, они, пля и сами способны что хошь купить )))
Слава Лещук
Палку попаласатей))))))
Роман Полярус
среди этих ребят встречаются и ПОРЯДОЧНЫЕ, правдо оЧЧень редко (((((
я бы за них (за порядочных) попросил бы сам; грамотных и толковых, честных и справедливых в эти ряды нужно.. .
Не дождутся, не поеду!
Юрий Чигринов
Как всегда после получения "на лапу" просят: "Не нарушайте больше" или "Будьте осторожнее".
Андрей Абрамов
пьяных 3-4 в день наверно просят
Oleg Su
Владимир Худяков Приветик Котик))
Концертные сапоги и концертную фуфайку, холодно))) А еще девушек чтоб грели в их зимние ночные смены)))
Илья Филик
а они и просить не будут
если дед мороз им попадётся то они его по полной обуют
Сергей Титов
Такую вот снегурочку в пару
А то бухать уже надоело
Slava Naimark
чтоп не все в ауте были))))
Палку подлиннее.
D*
Dik ******
Поверьте - как и все другие люди, абсолютно то же самое. А принципиальными к нарушителям некоторые из них становятся, длительное время на службе созерцая комки стали, качинённые фаршем из нарушителей и жертв ДТП.
чтоб ихня смена на НГ не пришлась)) ) все равно дороги опустеют)))
Sergei Loshkarev
сидеть ни хрена не делать и деньги за это получать
moskal-ibn-hohol . ты чё гаишник
Полосатую Палку, которая притягивает деньги на ходу...