Прочие авто-темы

деду морозу заказал подарок на новый год четыре летних колеса 45 радиуса! как думаете не наипет ?

Тема Котов
А это смотря какую сказочку под ёлочкой раскажешь....: -)
Эламан Абдыкапаров
Лучший ответ
Вот, бляха-муха! Нет бы пожелать мир во всем мире! ! А вобщем-то, результат один.
Роман Якимов
Не должен. Я слыхал, Дед благосклонен к владельцам БелАЗов. А для надёжности можно списаться с Бобруйскшиной, там такие выпускают.
Иван Шилин
Смотря сколько денег ему отвалил. А то еще и твои заберет.
Максим Калин
вы хотите что б после вас дел мороз без штанов ходил?
Роман Яковенко
а как ты 45-й радиус на Калину свою напялишь?...)))...
и где ты на белазе ездишь?
обычно можно найти на 40-ой радиус, но 96-ой лучше. прёт сильнее.
Дмитрий Миняев
может и нет, вот только если у него тоже кризис, тогда он всем подарит от силы по надувному шарику
А куда заказ отправил (а)???? Может и мне попросить??? Наипёт дай знать, ок?
Ты с радиусом не не наипался (лась)?
Амир Норматов
Эта падла найопщик ещё тот. Советую не надеятся, а сразу купить бухла и начинать отмечать без него.
S H A B D A N ) ))
45-радиус, эт скока?
дед мороз хороший, он хорошим деткам не отказывает, дарит что попросили
он - не знаю, тока если нет - тогда ты сам скорее всего н... ся их устанавливать
Же
Женя
Такой большой, а в сказки веришь!
следи за зимними с нашим ДЕДОМ как бы без них не остаться
Если целый год поведение было хорошим, то не должен...
Georg Alex
наипет!!!! 100 пудов! я с детства просила волшебную палочку (думала скок хоч желаний назагадываю!!!.)... ниразу не получила!