Прочие авто-темы

Приходит значиЦо к вам Дед Мороз на НГ - весь грязный, машинами забрызганный, без подарков - в такси забыл...пустите?)))

Женщина у себя дома занимается уборкой, и вдруг звонок в дверь.
Открывает.
На пороге мужчина:
- Добрый день. Прошу прощения за любопытство, как вы относитесь к
анальному
сексу?
Женщина захлопывает дверь. На следущий день опять звонок. Тот же
мужчина:
- Здравствуйте. Извините за беспокойство. Скажите пожалуйста, любите ли
вы
секс в позиции 69?
- Убирайся, сволочь, или милицию вызову.
Звонок на следующий день, все снова:
- Если я кажусь вам назойливым, не обессудьте, но нравится ли вам во
время
оргазма слушать непристойности?
- Ну все, мне надоело. Скажу мужу, и пеняй потом на себя.
И действительно, все рассказала мужу. Муж говорит:
- Если он еще раз придет, я стану за дверью, постарайся его задержать.
На следующий день все как обычно:
- Здравствуйте, рад вас видеть. Привлекает ли вас оральный секс?
Женщина:
- Весьма.
- И анальный?
- И анальный.
- А 69?
- Очень люблю.
- А чтоб с садомазохизмом?
- Обожаю.
- Тогда, пожалуйста, передайте своему мужу, что, если у него есть под
рукой
все, что надо, зачем он спит с моей женой?
Александр Давыдов
Лучший ответ
Александр Солдатченков песня аккурат про этот анекдот http://www.moskva.fm/artist/ля-минор/song_936082
Да пустем, главное не в хлам пианый и абосцанный)))))))))))))
неа, не пущу его! А вдруг это бомжик приоделся и под морозова косит)))))
Сабит Исаев
В Авто?? Тока Ежли Потом Обоих через Химчистку Провезти!!
это уже не дед мороз, это чмо какое-то))) зачем оно мне)))
зачем он без подарков нужэн-то??
Sukhrob Ruziyev
Главное что не бухой. Примем, напоим, отогреем, потом по городу ночному гулять хором пойдём.
Игорь Ага
Таревна, пустю только снегурку.
Приму, отмою, обогрею и напою. Ну не повезло мужику, с кем не бывает, не бросать же в беде
Namig Babayev
нефиг порожняком таскаца
Собрался мужик повеситься, влез на табурет, петлю на шею накинул, а тут значиццо дед мороз весь грязный заходит и говорит -" Ну ты хоть стишок прочитай! "
повезло таксисту не зря в новогоднюю ночь на работу вышел)))
пускайте! - но только если вы - снегурочка