Прочие авто-темы
езжу на Хундай САНТА ФЕ 5 лет хочу менять,подскажите что лучше?
Бери новый санта фе. сейчас новые пойдут, 2112 года отличия только в оптике, и там маленько под капотом, короче бери ее и не пожалеешь в комплектации норма, остальное сам докупишь, кожу сам намного круче купишь в салон, и пороги от мерседеса подходят, без ущерба для клиренса. Хорошая машина короче, у меня рабочая такая же.
Ну поменяй на туксан ))
у нас страная семья!! ! у жены рено симбол когда на ней ездию то плююсь постоянно у меня тринаша 3 года и менять не собираюсь может возраст пока даёт о себе знать!! ! а семейная ( на дачу охоту или рыбалку) на которой за 2 года 2000 км наматали пежо 4007! так вот сравнивая эти 3 машины склонен выбрать тринашу!! ! так как если что то сломалось на 5000 рублей можно купить ведро запчастей а на симбол гранату за 4000рублей!! ! на пыжике подушку вставляли 1000 американских!! ! если для постоянной езды то лучше приора!! ! если молодая девушка то гетс подойдёт ( кстати не смешно но она и вправду хорошая) тока удары не держит тоесть не безопасна))) ) главное не матиз и не логан!! ! ну и всё зависит от цены за которую брать хотите!!!
а вы молодец 5 лет на одном машине. я меняю каждый год б. у берите Toyota RAV4, кроссовер-универсал
Сергей Удалов
Беру только новый,Рассматриваю Прадо,Паджеро,новый Санта фе,Патфайндер...
Сергей Удалов
А каждый год зачем менять,только привыкнешь и менять.Я б эту не меняла..но пора
бери маську мою))))
Сергей Удалов
Беру только новый