ожидать не нодо
поживем увидим
Прочие авто-темы
Стоит ли ожидать рост цен на японские автомобили?
Возможно -
так как мицубиси и еще какая то марка -остановила производство
С чего это вдруг ???Хотя, в России возможен и такой вариант ...
Мне кажецца - пока непредсказуемо.. . С одной стороны - кол-во выпускаемых авто уменьшицца скорее всего и вроде - моглли бы подорожать. С др стороны - акции японского автопрома наверняка упали - могут принять меры для временного повышенного притока средств от продаж и снзить цены для увеличения оборота.. .
Зато их предприятия на территории др стран щас заработаю с повышенной мощностью. . я вот сколько смотрю по РБК - пока ничего не комментируют. Видимо, все в "зависе" и ждут дальнейшего развития событий...
Хотелось бы...
новые поднимутся в цене подержанные упадут утоплеников будет много
новые - некоторые марки может и подорожают но не все
б/у - скорее подешевеют т. к. много "утопленников" будет
Стоит ждать, что на рынок хлынет волна утопленных машин, а с ними проблем много. Поэтому цены вероятнее всего снизятся.
и не только машин.. все будет дорожать, кроме человеческой жизни...
скоро в Россию хлынет поток авто переживших японские природные катаклизмы... думаю наоборот снизятся цены
Думаю да, поставки то низкие будут, а заводы тойоты хз когда откроются вновь...
В нашей стране, все стоит.
Похоже автомобилей из Японии некоторое время вообще не будет
упадёт спрос упадёт и цена а запчасти поднимутся