Прочие авто-темы

Вы готовы к росту цен на бензин? Всем приветик!!!

Ростом цен на бензин навеяло... Год 2015-й... На заправках висят рекламные плакаты: «К полному баку - автомобиль в подарок!»
А куда деватцо.. .
Одна надежда к 2015году придумают какое-нить другое топливо)))
Станислав Анников
Лучший ответ
Да мы всегда готовы, как пионеры
Дмитрий Беляев
я надеюсь, что в 2015 году откажусь от бензиномобиля, а перейду на гибрид, в котором ДВС будет только вращать генератор, или электромобиль.

а нефтяные магнаты пусть сосут кеглю от боулинга....
))) Я всегда готова. Буду ездить все равно. Иначе зачем мне автошка???) )

Отличного дня, Аленушка!!!
Всегда готов, цены повышались и всегда будут повышатся, как и остальные товары тоже.
Евгений Фролов
ай как вечная пионерка уседа готовая))))
АленуФка приветствую... .
К росту цен как ни готовься - никогда готов не будешь
а готовы мы иль нет нас никто не спросит веть ;-)))
Влад Смирнов
как пионэры =) нет, мы повозмущаемся тут для проформы, но потом все будет как всегда =)))
когда в нашей стране растут цены на бензин, я понимаю, что я ничего не понимаю
Vitali Vassiljev
Канеш готовы, жизнь станет лучше навсегда)))))
А нас никто не будет спрашивать, просто поднимут цены и всё! Просто наше правительство меня постоянно удивляет! Взять Венесуэлу, тоже нефтедобывающая страна, так они нефть за бугор продают по европейской цене, а зато на внутреннем рынке бензин стоит 50-70 копеек в переводе на российскую валюту!
Aktore Basharuly
Да, конечно, каждый должен платить столько на сколько он портит окружающаю среду...
Дмитрий Беляев А может вы за свой пердеж платить будете
Цены растут, олени ждут.
Павел Клоков