Прочие авто-темы
Вам нравятся цены на бензин?
Бензиновые монополии непомерно задрали цены, вешают лапшу про рынок. Государство, вроде как за нас, грозит им пальцем, но ничего не меняется. Все на этом имеют и монополии и государство. платим только мы. Их мотивация проста - а куда мы нах денемся? Ездить надо. Ездить будем. Будем заправляться по любой цене. Но можно ведь им жизни подпортить - было бы желание. Есть ведь интернет. Всё очень просто - водители конкретого города флэшмобят кокретного крупного оператора АЗС и в течение месяца не заправляются на его заправках. месяц без реального дохода - он охренеет и чтоб хоть как т привлечь клиентов начнет сбавлять цену. Слеующий месяц - другой оператор. и т.д. Цена на бензин снизится обязательно. Водители Питера - с завтряшнего дня месяц игнорируем Лукойл. Он у нас осовной монополист и практичеки всем диктует ценообразование. Заинтерисованные, кто поддерживает - размножте этот пос тут и в других соц.сетях. Всё в наших руках.
Все в руках государства .
Нет, не нравятся. Низковаты. Пробок много. Надо бы раза в три повысить. Сотня за литр - вот это нормально будет. Сразу раза в четыре машин меньше на дорогах станет. А то и в десять...
Кому они понравятся? Цены в нашей стране никогда не нравятся
а ккая разница как сейчас ответят люди ..покупать они его не перестаут
С одной стороны-цены у нас-меньше чем в европе.... Это радует... А с другой-для страны, добывающей и продающей нефть-они непомерно высоки.... Копеек 50-60 за литр-было бы нормально.. (по анологии с длугими нефтедобывающими сранами)
твоё предложение бессильно т. к. нормальные хозяева заправок, по типу Лукойл, держут сеть заправок многие из которых под другими названиями и на других людей оформлены, так что дефицита клиентов они не ощютят. Так например мы все пол года не заправляемся на лукойл, а заправляемся на TNK, Shell или других АЗС а где гарантия что эти АЗС не принадлежат семье Лукойловцам???
Александр Бурин
ну так даже если с дсяток конкретных зпавок выйдут в месяц с низким дходом - уже и бдут боьшие неприятности
Давно пора!! ! Но беда в том что мы тут щас порассуждаем, а в реале никто ничё не сделает!! ! Мы такой народ что только в нете можем возмущаться, а на улицы с транспорантами никто не пойдёт как раньше.. . Это прекрасно понимают и заправщики, и все остальные, вот и тварят то что хотят!!!