Прочие авто-темы

А вы будете участвовать в протесте 25го декабря по поводу повышения цен на бензин?))

Петр Облап
У меня бенза не хватит час стоять.. . но пол часа, так и быть
Андрей Влазнев
Лучший ответ
Петр Облап Привет))
прикольно будет) ) типо как перед аэропортами внуково, шереметьево выстраиваются автошки в ряд -это как встречающие)) ) но нашим правителям которые индивидуально самые богатые челы в мире на народ НАААСРАТЬ! ! А УЖ ПРИ НАШЕМ АППАРАТЕ ПОДАВЛЕНИЯ В МИГ В КУТУЗКУ И НАДОЛГО ЕСЛИ ЧТО.... цены будут расти ещё быстрее чем нам хотелось и не помню чтобы за последние 25 лет хоть на копейку снижали на топливо-((((( сейчас в далёкой азии и цены на солярку и бензин выше 45 р, машинки в основном до 3 литров если турбодизель и бензин до 2.5 литров, а увидеть авто премиум класса думаю что процентов 2-3 от общей массы авто, так что народ привык к тому что есть-вспоминая таиланд 20 лет назад-цена на топливо нисколько не изменилась. к сожалению затея с требованием о снижении цен -бесполезна-увы, вам удачи
Ну в 12.00 еще можно, а то у мну пьянка намечается
Хуршед Зоиров
я, как раз выходная)
Михайл Здасюк кто тебя выхаживать будет?
Петр Облап Приветик))
а как же! уже платье новое пошила и каблы
Может мне вообще закосить и на линию не выезжать.
Андрей Артемов
я на ДТ езжу. . такие акции нужно делать в канун Олимпиады.... прям в день открытия)) ) и может народ будет услышан....
Пожалуй, посмотрю, что у нас тут будет, можно и постоять.
вообще пофиг у меня уже есть авто которое обходится без нефтепродуктов
Михаил Фомко
Михайл Здасюк салом заправляешь?
на дизеле езжу.
Михайл Здасюк на уголь переходи
есть по-важнее дела, чем бесполезный бред
нет, я пойду - 25 декабря 2013 г. пройдёт большой концерт в честь юбилея Главы Российского
Императорского Дома, организуемый Российским Дворянским Собранием
Дияс Батпуров
хааа типо чё то изменится ( хоть усрись на этой дороге, медвепутов не сдвинешь ) они постоянно в минус народу чё то выдувывают