Прочие авто-темы

Внимание всем! Как вам такая акция протеста против повышения цен на бензин?! Я придумал очень интересный вариант!

23 декабря каждая автомобилистка садится за руль топлесс! Чтобы уважаемые дамы не мёрзли, автомобили следует предварительно хорошо прогреть. При выходе из автомобиля можно (при желании) накинуть шубку или куртку. Но ездить весь следует только топлесс! При виде сотрудников ГИБДД или любых других представителей власти следует прижаться грудью к окну, чтобы обратить внимание властей на происходящее.
Господа тоже должны не оставаться в стороне и морально поддерживать дам.
Будем едины! Покажем всем, что мы вместе! Каждый должен принять участие! Остановим произвол цен! Ура, товарищи!
Счас какая нит феминистка скажет, что бы дятьки без трусов поехали и прижимались айцами к гаишнику
Евгений Токарев
Лучший ответ
Dastan Sarsenov +100 баллов)))
А мозг бурлил и бурлил от внезапно нахлынувших идей...))
Султан ***********
Походу, ты кислоты всё-таки дерябнул)
Доктор Dez
Голой грудью к холодному стеклу?Не жалко девушек?
Alex K
Герман Клименко А нада машину протопить хорошо.
Серег, уже эти... нехорошее слово из "Feemen" есть-толку от них ноль, одно непотребство... Тем более наши девушки-ПОРЯДОЧНЫЕ, каких мало!
Лучше уж тогда дороги перекрыть всей босотой и гудеть стоять :)
Лёша Чугунов
Я против.... Парализует движение однако.... автомобильное еси чо))))
Игорь Солович
Николай Задворный Так для акции протеста это как раз хорошо :)
Тут, Серега, нужен дифференцированный подход. Кому-то да, можно и приплатить за бензин, лишь бы поддержала подобную акцию протеста. А кому-то, уж извиняйте, надо ценник вдвое увеличить, лишь бы не обнажалась...)) ) Опять же я что-то технически не представляю, как можно грудью прижаться к ветровому стеклу, да и к боковому тоже, если уж на то пошло.)) ) Короче, чем обнажать грудь, лучше в случае чего расчехлить... у кого там чего есть...)) ) Да кого вообще сейчас удивишь голой грудью и не только? Может только у вас в палате еще нет тотального падения нравов.
Amon Ra
ммм.... пытаюсь представить, что будет сзади, если они будут прижиматься грудью к лобовому стеклу...
Роман Акимов
Валера Дунаев
Так, если у кого из автолюбительниц машина холодная, или плохо греет печка, то для проведения данной акции предлагаю два варианта!
1. Приезжаете ко мне в сервис, чиню печку чтоб все везде грело, едем на акцию!

2. У меня в машине ташкент вообще! Поэтому если печка у автолюбительницы в авто греет плохо, а чиниться неохота, то возьму пассажиркой, и вместе на акцию! Посадочных мест в авто - 3. Лично мне второй вариант больше нравится.