23 декабря каждая автомобилистка садится за руль топлесс! Чтобы уважаемые дамы не мёрзли, автомобили следует предварительно хорошо прогреть. При выходе из автомобиля можно (при желании) накинуть шубку или куртку. Но ездить весь следует только топлесс! При виде сотрудников ГИБДД или любых других представителей власти следует прижаться грудью к окну, чтобы обратить внимание властей на происходящее.
Господа тоже должны не оставаться в стороне и морально поддерживать дам.
Будем едины! Покажем всем, что мы вместе! Каждый должен принять участие! Остановим произвол цен! Ура, товарищи!
Прочие авто-темы
Внимание всем! Как вам такая акция протеста против повышения цен на бензин?! Я придумал очень интересный вариант!
Счас какая нит феминистка скажет, что бы дятьки без трусов поехали и прижимались айцами к гаишнику
Dastan Sarsenov
+100 баллов)))
А мозг бурлил и бурлил от внезапно нахлынувших идей...))
Походу, ты кислоты всё-таки дерябнул)
Голой грудью к холодному стеклу?Не жалко девушек?
Герман Клименко
А нада машину протопить хорошо.
Серег, уже эти... нехорошее слово из "Feemen" есть-толку от них ноль, одно непотребство... Тем более наши девушки-ПОРЯДОЧНЫЕ, каких мало!
Лучше уж тогда дороги перекрыть всей босотой и гудеть стоять :)
Лучше уж тогда дороги перекрыть всей босотой и гудеть стоять :)
Герман Клименко
Привет.
Я против.... Парализует движение однако.... автомобильное еси чо))))
Николай Задворный
Так для акции протеста это как раз хорошо :)
Тут, Серега, нужен дифференцированный подход. Кому-то да, можно и приплатить за бензин, лишь бы поддержала подобную акцию протеста. А кому-то, уж извиняйте, надо ценник вдвое увеличить, лишь бы не обнажалась...)) ) Опять же я что-то технически не представляю, как можно грудью прижаться к ветровому стеклу, да и к боковому тоже, если уж на то пошло.)) ) Короче, чем обнажать грудь, лучше в случае чего расчехлить... у кого там чего есть...)) ) Да кого вообще сейчас удивишь голой грудью и не только? Может только у вас в палате еще нет тотального падения нравов.
ммм.... пытаюсь представить, что будет сзади, если они будут прижиматься грудью к лобовому стеклу...

Так, если у кого из автолюбительниц машина холодная, или плохо греет печка, то для проведения данной акции предлагаю два варианта!
1. Приезжаете ко мне в сервис, чиню печку чтоб все везде грело, едем на акцию!
2. У меня в машине ташкент вообще! Поэтому если печка у автолюбительницы в авто греет плохо, а чиниться неохота, то возьму пассажиркой, и вместе на акцию! Посадочных мест в авто - 3. Лично мне второй вариант больше нравится.
1. Приезжаете ко мне в сервис, чиню печку чтоб все везде грело, едем на акцию!
2. У меня в машине ташкент вообще! Поэтому если печка у автолюбительницы в авто греет плохо, а чиниться неохота, то возьму пассажиркой, и вместе на акцию! Посадочных мест в авто - 3. Лично мне второй вариант больше нравится.
Похожие вопросы
- А вы будете участвовать в протесте 25го декабря по поводу повышения цен на бензин?))
- АКЦИЯ БЕЛЫХ ЛЕНТОЧЕК - ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН! Реальная цена АИ-95 - 15 руб!!!Акция с 1 по 13 февраля.Кто "ЗА"?
- Всем привет! На той неделе у нас бензин подорожал на рубль, 92 стоит 27 руб. , а у Вас было повышение цены на бензин?
- Если будет митинг против подорожания цен на бензин.
- А у вас поддержали акцию протеста против пошлин на иномарки?
- Кто слышал про акции протеста против пошлин?
- Кто нибудь знает как закончилась сегодняшняя акция протеста против нового налога пошлин и пр. ?
- А Вы как реагируете на повышение цен на бензин?))
- Почему у нас никогда не протестуют по поводу повышения цен на бензин?
- Как на вас действует зима и повышение цен на бензин?