Прочие авто-темы
Как на вас действует зима и повышение цен на бензин?
Негативно!
Не обращаю на это внимание....
Зимы пока что не вижу.
Повышение цен, конечно, не радует, но какого-то реального влияния на эксплуатацию авто не оказывает.
Плевать на зиму и цены
Зима еще никак не действует. Был снег уже, но сплыл, точнее расстаял.
Но все равно холодновато.
А цены на бензин влияют так же, как повышение цен на любую продукцию, т. е. негативно
Но все равно холодновато.
Никак, у меня электромобиль, хотя в холодную погоду расход немного увеличивается, это никак на моей жизни не отражается.
Катаюсь на маршрутках, авто в гараже.
Тех кто жил и ездил в 90-х, нынешние колебания и повышения только улыбают.. как тебе 215% это в среднем в год, на конец 1993 г ВАЗ 2109 стоил 25 млн р... Последняя цена времен СССР составляла 40 копеек на литр бензина АИ-93. Любопытно, что с приходом 90-х какое-то время бензиновые ценники росли даже медленнее, чем инфляция. К 1995–1998 гг. цена бензина выросла до 1960 рублей за литр. Затем нолики с ценников исчезли, а в 1999 году цены в отдельных регионах подпрыгнули с 2 до 9 ₽ за литр. К концу года ситуация «выровнялась», и цены по стране достигли тех же 9 ₽ за литр.
а кому легко?
Не действует, не обращаю внимания
Ничего хорошего в итоге (((
Есть необычные статьи на тему роста цен на топливо.
(читала на a100z -- внизу раздел "Темы (перечнем)" -- найдёте по "бензин") :
1. "Цену на бензин правители России ежегодно поднимают "по-линейке" : зачем ?
Чтобы у населения "в кармане" не оставалось ничего..."
2. "Цены на бензин во всём Мире колеблются, а в России непрерывно поднимают. Планово !
...
Так, вот: если надумали покупать автомобиль, то посчитайте: а хватит ли через пару-вторую лет зарплаты, чтобы его заправлять."
...
Алексей Жилин
Всю статью см. в поисковике Яндекс по фразе: a100z Цены на бензин.
Действует на мое похyù
Как то в ахуе иногда бываю