Прочие авто-темы

повышение. цен на газ, свет, водку, значит и бензин поднимется. и че они все поднимают

Ну так карманы еще не наполнили
Александр Чернов
Лучший ответ
Это "стабильность" -по путински.
Павел Прохоров
А кто-то возражает?
Я не видел. По ТВ какие-то другие люди возникают, а все остальные-за Путина и порядок.
.• Vlad • .
Это не последние повышение)))
Veceslav Platon
так скоро конец света-все равно)))))
Эдуард Семёнов
Вам четвертый срок Едим Россию ни о чем еще не говорит? Милицию в полицию пенсионка в обязаловку беспонтовые законы?
Isa Mamytov
выборы прошли - чего вы ожидали?

Мaрьивaннa в клaссе:
- Вовочкa, просклоняй глaгол "голосовaть".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, онa голосует, мы голосуем, вы голосуете.
- Вовочкa, a "они"?
- А они - срaть нa нaс хотели!
Marat Butumbaev
Поднимается всё,кроме рейтинга нынешнего президента, только по результатам выборов этого почему-то не видно.
давным давно какой то там министр ( возможно даже путя ) на брифинге выразился так ...*8-)

дорожает нефть - дорожает бензин - тут комментарии не нужны ...
дешевеет нефть - дорожает бензин - чтобы покрыть убытки с продажи дешевой нефти ...
нефть не дешевеет не дорожает - дорожает бензин - а что вы хотели? инфляция ...

как то так *8-)))))) прискорбно но факт ...
А вы думаете Путин из своего кармана военным и полиции зарплаты добавил, а потом кризис на дворе, чтоб все его прочувствовали ;-))
за что боролись на то и напоролись
Aleksandr Dubovik
Скоро введут налог на снег и на воздух.
На западе экономический кризис, на востоке война, а в России повышение цен под общий шумок и ожидание "кризиса". Это выгодно. Зарплаты людям не повышают, зато цены растут. Скоро 90% населения будет работать только за квартплату, а автомобиль станет действительно роскошью.
и вправду достали уже!!!!