Прочие авто-темы
Кто слышал про акции протеста против пошлин?
Владивосток, Новосибирск, Калининград....Да множество городов. Почему СМИ молчат?
Не все СМИ молчат, как раз вчера об этом разговаривали, мой брат все ждет, что начнутся акции и в Москве, говорит, что даже отгул возьмет, чтоб пойти....
ОБ этом много говорят!
в новосибе 100 человек всего или меньше.. . чего там освещать-то.. . нафиг эти машины с помоек
Александр Кашаев
Просто в Яндексе набери "Протест против пошлин". Какие 100 человек? И про помойки: Вы на чём катаетесь? Нет, если это Крузер года 2007-го из автосалона, то я скромно удаляюсь. А вот если того же года Лада... Давайте пообщаемся.
Да вроде ничего свех серьёзного... 200человек.
Александр Кашаев
Набери в "Яндексе" фразу: ПРОТЕСТ ПРОТИВ ПОШЛИН. Из-за двухсот человек и я бы не переживал.
вобще-то акции были, лично по телевизору смотрел
слышать - нет, а вот в и-нете много об этом пишут, и фотки есть, вроде там с людьми люто обходятся
Почему молчат... уже несколько дней по новостям показывают....
На счет акций протеста не знаю. Во всяком случае в Москве. Но знаю что было обращение к Путину с просьбой запретить увеличение пошлин.
Алексей Зуйков
да была в москве 14 декабря.проспали.
У Нас в Кузбассе пока не слыхать чёта!
Потому что СМИ - а уж ты знаешь, что здесь я отлично информирована- получили письменное распоряжение - причем все до единой газетки из самого занюханного медиа холдинга - под подпись главредов - писать сейчас ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО о деятельности правительства, президента, об этом самом кризисе, вообще о социополитической ситуации. Это приказ на уровне Минпечати, вышел еще в конце (или середине, точнее) ноября. Журналисты, все-таки пишущие\показывающие не-позитив- это либо люди, которые делают это опять же по указке сверху - потому что, если все будет совсем уж радужно в СМИ, люди это просекут и просто перестанут покупать газеты или там смотреть новости. Либо это такие... типа.... отстаивающие свободу слова так называемую люди, на которых в Генпрокуратуре заведен черный список. О нем, кстати, тоже все журналисты хорошо знают. Те, кто не захотел подписывать такое соглашение, уже уволены. У нас в России сейчас какое-то дикое количество безработных журналистов.
Гордеев Олег
Эт точно... По ящику уцепил взглядом уезжая, а потом вернулся и до утра следущего дня никто не обмолвился даже - дальше не помню, отрубился... Ну хоть бы балет по всем каналам пустили - все всё поняли бы мгновеннее... ;)))))))))
Александр Кашаев
Привет! Читаю про Барнаул: "Около 2 тысяч автомобилей с зажженным светом ближних фар проследовали сегодня по улицам Барнаула в знак поддержки автомобилистов Владивостока, протестующих..." Что, так и было? Ай, малацца! А я только начинаю потихоньку соображать, что у нас за СМИ. Помню, что ты мне говорила, а я сомневался...
Тему будоражат только торговцы подержанным... в Сибири, на Урале люди относятся к этому спокойно.... умные понимают, что это мера протекционизма по отношению к российским производителям и сохранения рабочих мест
Александр Кашаев
Какие рабочие места? В АВТОВАЗЕ? Я на Дальнем Востоке живу, и у нас почти все кормятся с ввозимых машин, запчастей, резины... И что мне до Тольятти? Как-то однобоко рабочие места сохраняются.
Я слышала, но когда будут проходить сказать не могу.... слушала то краем уха
СМИ не до того - в Греции вон что творится.
так это и есть хрень какая то ...
Вчера по TV было.
СМИ у нас нету. Есть радио и TV: "пионерская зорька", где все счастливы и у всех глупо-радостная улыбка на лицах, а на лбах надпись: "Живите вечно, господа Путин и Медведев". По-моему, даже МК язык затолкал в дупло себе.