Прочие авто-темы

вы подерживаете протесты автомобилистов против пошлин на иномарки?

в Приморье автомобилисты перекрыли дорогу в аэропорт в знак протеста
Поддерживаю.
ВК
Виталий Которос
347
Лучший ответ
Лучше бы они в Кремль перекрыли дорогу подлецу.
Алибек Бисенов
Алибек Бисенов
51 534
ну если у нас чо нить подобное организовали бы... тож поехала бы.... я за б/у иномарки... ибо в салонах из доступного автопрома слошное дерьмо с завышенными ценами.... а за наш автопром - даже при очень лояльном отношении -садиться очч не хочется..
А я на русской езжу и этим доволен
Maksat Khasenov
Maksat Khasenov
18 905
Алибек Бисенов Я на кобыле езжу и доволен, но людей поддерживаю , заставляют падлы людей на старых машинах ездить , новые хер укупишь.
Артём Вочель Сочувствую
поддерживаю.... развивать автопромом отечетсвенный полностностью невыгодно... .

невыгодно всмысле производтство легковых автомобилей.... лучше сосредоточится на коммерческих и спец - техники, в этом сегменте мы вполне конкурентно способны =)
Алибек Бисенов Они суки заставят людей на старых машинах ездить , потому что у нас 10 летка не стоит меньше 10 тысяч евро , а в Европе и трёхлетку можно за эти деньги купить.
Конечно. Ведь и нашу правители ездят на заграничных .Народ не дождался своего народного автомобиля вот и вынужден скупать б\у Японии. А маргиналам воровать больше неоткуда вот и повышают цены.
Кирилл Дегтярь При чем сдесь япония, речь обо ВСЕХ иномарках
поддержал делом. Зайдите на popravkam.net
поддерживаю, но понимаю, что революционной ситуации не будет ещё долго...
Не поддерживаю. И так все дороги дерьмом заполонили уроды!
Алибек Бисенов Где ты , урод , дороги видел .
Нашли правители время над народом издеваться. Лучше бы Росавтохлампрому втерли бешеные налоги за херовую продукцию и за загрезнение их выхлопами окружающей среды да и пересажали директоров этих производств за подрыв имиджа страны-глядишь и начали бы машины делать а не говно на колесах.
Nurik Dьюк
Nurik Dьюк
5 908
ДА поддерживаю.
Поддерживаю всеми руками и ногами.
Японочки - красавицы!!!
Roman Mixaylov
Roman Mixaylov
2 654
Конечно. Потому что наш так называемый автопром ещё дороже будет продавать свои помойки, конкурентов ёк, убрали!
Вятки от автоваза получили и в их интересах запели!
Руся Косухин
Руся Косухин
1 729
ДА!!!!
Поддерживаю! ТАЗу - нет!!!!
Да! Хватит нас гнобить! Хватит в быдлезовать!