Прочие авто-темы
Сколько же можно поднимать пошлины на иномарки, я всё равно не сяду на Российскую сборку ---это же фуфло ?
Время Покажет, Прижмёт и Пересядешь!!!!
Не хочешь ездить на российской сборке - плати бабло и езди на забугорной, всего-то делов. Не всё ж заграницу бабло отдавать, пусть и в России что-то останется
Значит будешь ходить пешком. Насильно пересаживаться никто не заставляет. Альтернатива всегда есть :)
Достали уже завывать и скулить, чес слово. Наши машины может и фуфло, но это продукт реального сектора. Основная же масса скулящих даже и такого произвести не в состоянии.
Вот как только научатся производить что то конкуретноспособное на мировом рынке, что можно обменять на импортный металлолом (впрочем, в этом случае покупать инопомоечки надобности не будет) вот тогда и будут бусы и зеркальца импортные в любом количестве.
Ну и еще один момент. Нормальные люди не скулят о том как все плохо. А просто зарабатывают деньги. Хочется инку приличную? Заработал и купил, вот и весь сказ.
А этого никому и не надо. Надо чтоб ты налогов больше платил просто.
Если есть финансовые возможности - почему бы и нет...
Да не парься ты! все уже поняли что это мировой заговор!
должны же мы хоть в чем то уступать!
а то танки самые лучшие, самолеты самые лучшие, автоматы самые лучшие, про ракеты и подводные лодки я вообще молчу! А Балет?? ?
должны же мы хоть в чем то уступать!
это как настроишь себя... настроишь и на запоре поедешь... на мерсе и дурак....
Так то да, а пошлины обещали только на 9 месяцев, наверняка отменят, или Россию просто не пустят в ЕС, так что пошлину я думаю упадут до минимума! все к этому идет!
Хотят пересадить на иномарки российского производства )))
Согласна! Надоели навязывать! Я могу поддержать отечествен. производителя в другом (молочные, мясные, кондит. изделия), но только не авто!
Пока не заставят пересесть, или вы не будете оплачивать так называемые отступные Российскому автопрому за их дерьмовое качество. Такая у нас Гос политика, производители не хотят повышать качество, а государство только помогает им повышать цены...