Прочие авто-темы
А у вас поддержали акцию протеста против пошлин на иномарки?
Де не поможет это. Все акции захлебнутся в стычках с ОМОНом. Сейчас государство очень сильное и коррумпированное. Бесполезно чего либо требовать. Правительству и Президенту плевать на народ. Путин, простите оказался таким же как и все. А вы знаете кто пролоббировал этот закон? А вы подумайте кому это выгодно и поймёте.
Вот информация к размышлению http://www.tks.ru/news/nearby/2008/12/15/0002 да и хозяин! Рольфа" имеет очень большое влияние. А про приход на Российский рынок европейской компании ААА Групп слышали? Вот и делайте выводы.
А теперь объясните мне почему машины собранные в России дороже более укомплектованных таких же марок к примеру в США. Камри в фулл опшенс с монитором и навигацией стоит в США 23000 долларов. У нас намного более бедная комплектация нашей сборки стоит 33000 долларов. В америке энергозатраты больше, оплата рабочим больше, а машина дешевле. Почему? Запчасти получяют заводы в России и США по одной цене.
Виталий - вспомните тезисы предпосылок ко всеобщему бунту от классиков ВОР (Великой октябрьской революции) . Помните? Верхи не могут- низы не хотят, поголовное обнищание народных мас и т. д.
Ни один из тезисов пока не нашел своего отражения в действительности. То, что происходит конкретно с пошлинами - не ведет к революционной ситуации. В правительстве сидят далеко не дураки... Все учтено и просчитано.
Нет. Просто в этом нет смысла.
Во Владивостоке еще как поддержали! Правительство будет в экстренном порядке пересматривать вопрос. Знай наших!
Надо делать акцию протеста не против пошлин, а против хренового качества ниших шушлаек.
в твери нет
У нас нет, но новогодний корпоратив для руководства ВАЗа будет. Есть повод.. .