Прочие авто-темы

А покупать ино Российской сборки все равно что покупать себе геморой?))) т.е надежность 0 ?

Не думаю, что надежность 0. Вот смотри. Предыдущая Шкода Фабия у меня была Калужской сборки, без проблем была машина. Но она была крупноузловой сборки. Сейчас у меня Фабия чешской сборки, и как минимум шумоизоляция хуже, остальное вроде без нареканий. В Калуге качество отслеживают, по-моему, достаточно жестко. Привет, Андрюш!!! )))))
Игорь Ильинский
Лучший ответ
с фордом нет проблем. Знаешь, где собирают двигатели? В ЮАР. И ничо, ездим же.

Остальные мелкие проблемы- проблемы гарантийного сервиса
ну почему сразу ноль? у меня вот эта машинкароссийской сборки и нчего, проблем не наблюдаю :)
Юрий Лазарев
От комплектующих много зависит
А ты думаешь, на конвейере в Мерседеса в Германии работает трудолюбивый немец? Или, например, на конвейере Вольво Тракс в Тюве (Гетеборг, Швеция) или в Генте (Бельгия) -чистокровные шведы и бельгийцы? А вот хрен там! Тот же обезьяний арабо-негритянский сброд с Ближнего Востока или Африки, иногда разбавленный бывшими братьями-югославами и прочими албанцами.. И это преподносится, как достижение, как победа европейской толерантности над предрассудками
Виталий Курдюк
Уахаха))) сморя какие марки авт! VAG он и в африке VAG.
Juri Serdjukovmueller
Две последних машины нашей сборки - вообще никаких проблем.. .
Это не Испания, где пол-дня сиеста и в основном африка работает на конвейере.. .
S N
кстати. логан на краш тестах показал лучше результат чем ‎Dacia собраная там.
Galymzhan Bisembiev
агрегаты и основные компоненты на иномарках российской сборки те же самые, что и на машинах иностранной сборки. то есть надежность примерно одинаковая. качество сборки хорошо контролируется. детали российского производства - это в основном продукция совместных предприятий либо лучших отечественных производителей, которые, к слову, и на ВАЗ запчасти производят (Бор - стекла, Красноярск - литые диски).
Denis Varavkin
Не скажи.... Наш парк закупал 20шт испанских и 20шт Российских Фордов ФФ2...Ломались одинаково...
Немецкая или японская сборка доставляет удовольствие лишь на моральном уровне.

К тому же тачки сыпятся в зависимости от модели, а не от её места сборки.
Raxmatillo Yusupov
Нам оставляют все меньше и меньше выбора...
Эдик Васильев
Технологии конкретного завода во всех странах одинаковая!!!
Вот только я рас3.14здяй!!!
Причем тут сборка то? Разве сборка салона влияет на надежность авто?и все крест на ней
нет, у меня полуседан, катаюсь-не нарадуюсь