Прочие авто-темы
Toyota Land Cruiser Prado: началась российская сборка Прощай легенда, видимо так и не куплю себе новый Прадо???
естественно когда авто переходит в кривые руки и и недодавая лучшие движки--остаётся только кузов и много рабочих мест, в реале как только появился движок 2.7 -название прадик потерял многое -проверено, ибо тяговитый 4 литровый движок это настоящий и любимый прадо независимо от кузова. вам удачи ниссансан
Dias Ismukhametov
спасибо
На фига тебе Прадо? ? Ниссан Патрол ни чем не хуже!
Азамат. Б.
Я в смысле ещё одну машину запороли! Добрый вечер!
легенда НАСТОЯЩЕЙ ТЛК закончилась с уходом 105-ки. все эти 150-ки, 200-ки - электронная ХРЕНЬ - на дороге из-за массы как корова на льду, в говнах - нахрен не упала.... правда можно найти 76\78 новую - но блин уазик за 2 ляма это перебор.. . пусть он и вечный....
Азамат. Б.
Привет!
Лехааааааааааа.... пошли горе утопим в литре вискаря)))))))) )
Привет, Дорогуля)))
Азамат. Б.
Привет Дорогуша вот только и осталось Коньячку....
тойота давно уже не легенда.... так что много не потерял Лех: ) лучше хонду пилот бери :)
Азамат. Б.
Я уже одну легенду купил под названием Х-трейл не поверишь ржаветь начал записался по гарантии на покраску.Привет.
Димон Гусаров
хонду одиссея нада брать)) туда джакузи поставить можно)))
С Японии НАСТОЯЩЕГО Японца нового не дешево, но МОЖНО привезти. Вон, Краун-Тойоту 2012 года объявление в инете видел, так же и Прадика можно организовать при желании. Собранный вне Японии и с левым рулем-уже не чистокровный Японец, поверь.
Азамат. Б.
Привет я что-то после Трейла в сторону Японцев смотреть не хочу! Говорили мне бери Немца...
кто мешает купить прульку?
Азамат. Б.
хана крузакам, как и все, которые в РФ собирают,погремуха будет,краска после 1 года слезать начнет(цвести).
Я плакаю. Ниччё аппарат, на охоте пробовали. Уважаю его. По снегу побеждает УАЗа.
Азамат. Б.
Привет Лёх!
На самом деле, качество сборки будет ни чуть не хуже, так же как с Камри. Разница Японской сборки и Российской заключается в производителе стекол, резине и ещё кой каких мелочах. А вот с покраской Японцы стали косячить и красят из рук вон плохо.
Вау наши уже и до японцев добрались, будет то же на выходе, как БМВ с Калининграда.
Получается что так.. . но говорят что можно как-то заказать Японца, только я не представляю как)) ) Ну бери просто Лэнд Крузер, пока его не стали собирать в Рашке.