Прочие авто-темы
В вопросе про авто Российской сборки все говорят они хня и брать не стоит, значит китайская сборка лучше?
А мы не брали, не знаем))) Вот пакатаемся и бум тогда грязью поливать-патерпи, скора сесь мир на них пересядет))))
Рамиль Равилов
Скоро брать начнете))) Как японохлам весь укатаете))))
Наши машины нормальные, нечего на них напраслину наводить.
знакомый взял ниву новую полгода назад (закипела к вечеру +дохрена мелкого брака) сдал обратно на следующий день и судился ещё 3 месяца с салоном. потом взял б/у грейтуол и пока не жалуется
слышал даже про отвратительное качество сборки вольксвагенов в китае.
сборка ненамного, а вот сами автомобили у китайцев даже хуже)) )
как ответили в одном из вопросов... "наши хотя бы из железа сделаны!! "
Смотря какой контроль качества и как сборка организована.. .
Даже узбекские машины собраны лучше наших.
Но так однозначно сказать нельзя.
Например, украинская лачетти гоняет, а вот форд всеволжский сыпается...
Но так однозначно сказать нельзя.
Сосед купил китайскую машинку ((ненАю как называется, маленькая типа матиза)) ) и он с ней измучился не вылазиит с ремонта, сказал " Наш автопром хотябы сам ремонтировал"....
Так что они недалеко друг от друга ушли....
китайцы-не ужираюца воткой
и руки у них не трясуца
Сымае качественные БМВ собирают в китае! ! Где то я это слышал!!!
На "китайской" сборке ездиют те-же немцы (точно знаю) и америкосы.. а на нашей? Только наши колхозники! Не умеем мы пока ещё работать.. ни руками ни головой! Ну за-то про... бывать на алимпиаде-мы первые!!!
Павел Павлов
Не звездите. Те же немцы с удовольствием покупают ладу калину. Это нашим дуракам подавай иномарку с крутой блямбой, а немцы считать умеют.
лучше но не особо)
кому как друг с great wall sailor пересел на хантер доволен очень
китайцы отлично делают копию, а вот качество страдает
но ...но ...подождите немного и они жару дадут
p.s. муравьи то трудолюбивые