Прочие авто-темы
А что уж тогда говорить о Российской сборке(вн)
Похоже, концерн Mercedes в ближайшее время ждет очередной крупный скандал. Прокуратура проводит проверку на заводе в городе Штутгарте: работников подозревают в том, что они якобы намеренно выпускали бракованные автомобили. Сотрудники, отвечающие за качество, занимались не контролем, а вредительством: царапали поверхность новых машин, разбавляли водой тормозную жидкость. Нет дефектов? Будут!Сотрудники прокураторы объясняют такие действия просто: у работников конвейера была договоренность с автосервисом. Покупатель, естественно, замечал небольшие дефекты еще в салоне. Ему объясняли, что это, мол, последствия неаккуратной транспортировки, на сервисе их легко исправят. А дальше "и волки сыты, и овцы целы": ремонтное предприятие радуется высокой "загрузке мощностей", а нечистые на руку сотрудники Mercedes получают за свои действия ценные подарки и турпутевки.
Дети Оси Бендера и до Фатерлянда добрались!
Узнать бы, из какого источника взята сия сомнительная инфа))
тогда можно сказать что ваз кормит все сервисы за просто так. без подарков и путёвок.
верится с трудом. . хня какая-то
Найдут, как обычно, самого главного зачинщика всего этого, работающего уборщиком в этом сервисе))))
Алекс Оболенский
приветик ,приветик)))))))
очень сомневаюсь что это вообще правда зачем заводу подыгрывать автосервису?? ? не вижу логики сам завод рубит такие бабки на выпуске автомобилей что смысла вестись на копейки из за такой авантюры нет. к тому же с купленной машиной человек может пойти в любой автосервис а не в какойто конкретный... вот сами подумайте пускай за день покупают 10000 машин стоимость удаление мелких неполадок для одного автомобиля составит 300-400 евро значит автосервис срубит 3000000-4000000 чистым доходом после оплаты рабочим зарплаты и оплаты материалов у автосервиса останеться 200000-3000000 пусть даже по полам они деляться с производителем не за что не поверю что за эти деньги завод согласиться подмочить свою репутацию.. . для такого бизнеса это копейки...
Алекс Оболенский
А причём тут завод,разговор идёт об отдельно взятых сотрудниках,которые вступили в совор и сидели на отступных.
что -то не верится в это, либо работники из России родом, немцы бы не додумались
Есть хорошая поговорка среди шоферов, независимо какая машина наша не наша, новая не новая, смени масло, охлаждающую жидкость, тормозную жидкость, жидкость в гидроусилителе и все будет на мази!
Алекс Оболенский
ну не очень то хочется при покупке машины такого класса,протяжкой заниматься.