Прочие авто-темы
Большое ли имеет значение страна сборки? Как пример KIA корейской сборки и российской есть разница?
Когда пришлось столкнуться с подбором запчастей на спектру, то оказалось что кузовные детали передка и двери не взаимозаменяемые с корейскими. А так же оптика не подходит.
Есть. Корейская лучше.
Нуржан Иманбаев
Получается что в КИА российской сборки нет ничего от настоящего КИА кроме бэйджика? Российское гуамно?
российская дешевле
в остальном - одно и тоже
Нуржан Иманбаев
Получается что мерс собранный в России-это РОССИЙСКИЙ авто? Он рождён и собран тут. Что общего у него с настоящим немецким? Один Бэйджик мерса?
Проста Бакинец
Совершенно не прав. Кузовня и оптика точно разные.
есть разница
Это как завод по производству телевизоров в Калининграде. Весь процесс создания состоит в закручивании 23 винтиков электрической отверткой, все остальное делается не в нашей стране. Но продукт российский!
Разница есть, например, когда я в 2011 году купил новый опель собранный в Калининграде, увидел воду в заднем фонаре, приехал по гарантии, оказалось, что наши рукожопы тупо забыли поставить уплотнитель, так что решай
Интересно было бы найти немца, который купил бы мерседес, сделанный в россии))))
Намек, надеюсь понятен? ))
Нуржан Иманбаев
Лучше ищи KIA афганской сборки, там в стоковой опции вместо коробки автомат, имеется в наличии Калаш и пара запасных оборонительных гранат
ну думаю что в Корейской сборке лучше, ведь родная сборка, а не по лицензии
Ну, если кореец и россиянин, одинаково к работе относится, то разницы нет.
Разница есть .Комплектующие детали, обычно это пластиковые детали, ткани, эл. проводка
поставляются на линию сборки из страны, где собираются автомобили . Сварка кузовов
также идёт на месте сборки . Количество местных деталей может достигать до 75%
Конвеер сборки может двигаться быстрее, чем в других странах с подобной моделью авто.
( линия сборки Ford во Всеволожске двигалась быстрее, чем подобная линия в Бразилии .
Что послужило причиной нескольких забастовок )
Да не особо. Стойки разные могут воткнуть. На качество не влияет. =)