Прочие авто-темы

Чем отличается российская сборка от европейской (сборка авто).

Не надо гнать на российскую сборку !
Сборка авто мировых брендов у нас ничем не хуже, чем во всех остальных странах.
Исключение -пожалуй только Япония (надо знать менталитет и философию японцев !!!)
А в остальном - руки русского ничем не хуже рук турка из германии или ...турка из турции )))и тем более неграмотного негра из детройта, штат мичиган !)))
И контроль качества у лидеров мирового автопрома ВЕЗДЕ один и тот же !
Виталий Костромин
Лучший ответ
Прямотой рук и использованием комплектующих (в Европе - все поголовно из ЕС, у нас часть деталей будет отечественная). Отсюда и получаем "идеальное" качество машин, собранных в РФ. Контроль качества слабеет через полгода после наладки производства, так как иностранные специалисты после запуска и первичного контроля за конвейером сваливают в свои ЕС домой к жене и детям.
Есть такой анекдот.
Германия выкупила ваз. Начинают машины выпускать, по своим чертежам, выходит жигули. Уволили всех сотрудников, заменили своими, опять жигули. Технику поменяли, опять жигули. Модернизацию завода полностью провели, опять жигули.
Сидят бывший директор и главный инженер на пригорке, наблюдают.
- Вот, говорил я тебе, место проклятое, а ты, руки из жопы, руки из жопы...
Vuqar Quliyev
ничем сборка везде одинакова
чем отличается ваз2106 от тойоты или хонды или нисана, поедь на вазе, потом на иномарке а потом сядь опять в ваз и сразу все понятно будет. у нас привыкли на отьебись делать а если еще и пьяный слесарь гайки крутил то пи.... машина с сюрпрайзом будет, причина на отьебись -нищие зарплаты и это мораль русского -нехочеш платить нормально буду также работать и за качеством блюдить и таких людей очень много прям больше половины -опыт из жизни
Vitaly Nekrasov это сильно сравнивать машинку за миллион и десятки тысяч, что вы танк первой мировой с танком ис не сравните)))
Иван Вдовенко ниссан давно уже выпускается на вазе.
не остохерело обсирать Россию?
ценой. в гейропе собирают за еврики, а у нас за рубли в 10 раз дешевле (за раб силу) потом 70% машин уходит обратно в гейропу. а у нас оставляют не кондицию. и спихивают как гейропейца.

летела ракета, упала в болото, какая зарплата такая работа.