Прочие авто-темы
Скажите еслиб у вас были деньги на TOYOTA Land Cruiser 200 вы кулилибы или нет авто ? белого цвета ?
в белом цвете все машины хороши-и есть даже круче чем двухсотый--мне пока хватает своих---нет не купил бы-очень большой и -хорош для большой компании или множества родни---а когда у всех близких не по одной а больше машин и чё куда -нет не нужен красава
Нет, он мне не нравится
На таком и гоняю именно ...
купил бы 3 105 крузака - один в ремонте, один в болоте, на одном езжу....)))) ) - ценники на все последние машины завышены невероятно.
абсолютно никчемный автомобиль. жрет пипец, неустойчивый, кроме того в нем очень сильно укачивает. сотка была очень пристойным авто, а 200 кресло-качалка какая то. кроме того из за криминала, с ума с ней сойдешь (
да. нравится эта машина. и подходит по потребностям. иногда нужно перевозить много барахла.
И в Ялту!)))
мне сотый больше нравится
В 2009 хотел купить 2008г. выпуска, в салоне стоил 2200 вроде, но жаба задушила по 150000 в год за страховку платить. А теперь цены вообще офигеть.
Я продаю свою квартиру, дополняю сумму деньгами от кукурузера и покупаю в другом городе/больше метраж... мне 1 машины хватает
купилл бы, а лучше GML ку или просто ML
Lёxa N1X Nikolaev
GML - тема))))я тоже купил бы его))
когда я его увидел в салоне Стоит красавец Белоснежный с белым коженным салоном и ценой 3млн. 200тыс. и табличку у его уже есть хозяин)))
Юрий Похолок
да не переведутся лохи в стране нашей. попробуйте тест драйв, весь энтузиазм пропадет сразу.
купил бы, но на резину и гсм полюбому не хватило бы