Прочие авто-темы
какая машина вам нравиться ? Toyota Land Cruiser Prado или Land Rover Range Rover Sport
Toyota Land Cruiser Prado !
Крузер
Обе машины- признак небольшого ума владельца, либо признак соответсвующего круга его общения (криминал приветствуется)
Иметь такую машину равносильно тому, что ходить по улице, размахивая ТТ или Калашниковым. Ты показываешь этим свою нпомерную крутизну, только все видят, что крутизна эта- только в том, что ты умеешь отбирать у людей деньги.
Нужна большая, безопасная, удобная машина- пожалста- Volvo XC90
Нужна представительная- Мерседес S-Klasse
А эти обе машины- чисто для сутенеров, мажоров и братков, коими и являются половина политоты нашей и прочей "Илиты"
Я бы за эти деньги купил Lamborghini Gallardo, а не эти танки.
машина то тут одна-ТОЙОТА!!!! разве ровер это авто???? это извращение для идиотов
Форд Бронко 79года
у Ленд Ровера - кроме Дефендера - нет путних машин ...
однозначно из этих двух Прадо ...
ну хоть машины и разные, но выберу лэнд ровер
Нравиться Land Rover Range Rover Sport, но было бы бабло взяла бы Toyota.
Конечно крузак. лэнд ровер как бы тоже ничего, но не с крузаком его сравнивать надо, крузер сбалансированная машина. а Лэнд ровер все таки современная колотушка понтов)
PS а мне эвок понравился капец :) но если б денег было с запасом взял бы эвока покататься, а так - крузака)
ровер)) , меня внешний вид больше радует
Ну какой-там ровер, конечно КРУЗАК в любом кузове!
эти машины совсем разные. их нельзя между собой сравнивать. это как сравнивать, а вам нравится горный или туристический велосипед
Я За японца. а если канеш Ренж то Вок самый самый))) Спорт тоже превосходит все ожидания, но японцы и ближе и дешевле малек))))
Крузак не устойчив на поворотах трассы, зато на Ровере стоит движок от BMW
если деньги есть то лечше конечно Land Rover Range Rover Sport