Прочие авто-темы

Почему Range Rover сыпется как российская 10-ка?

Юрий Гречин
енто новый британский сериал - богатые тоже плачут!!!
Борис Кизесов
Лучший ответ
всё выше сказанное -просто эмоции-случаетсяи ремонт -небольшой ---у нас фирменные сервисы не обучены такой высоко технологичной машине- простые механики-дети дяди Васи из гаража-машина представительского класса -в ней всё роскошно-надо только привыкнуть и обращаться бережно-в москве в основном эти машины у руководителей фирм и они с шофёрами-почему то престижно считается иметь её для работы и переговоров-ну а десятка наша тоже заиграет если к ней по доброму отношения надо иметь
Farhad Aydin
виноваты индусы
Dongchun Jin
Английские авто не эталон надёжности.
А ни кто и не говорит что Ровер надёжная машина, скорее наобород.
Gheorghe Crudu
Ну, не зря ж его китайцы выкупили!)) А ваще-на запчастях ко всяким Роверам люди неплохо зарабатывают
Роман Боднар
А кто сказал, что Роверы нормальные машины?
1.Потому что мы относимся к странам 3го мира, и кто с нами будет считаться. 2. диллеры заказывая машины
выбирают самой гавняной комплектации-для стран 3го мира. Поэтому берите БУ из развитых стран, ,которые они выпускали для своего внутреннего рынка.
Саша Мельников
Я пацталом нафик...
Aleksandr Golubkov
потому что по рейтингу ненадежности занимает 1ое место за 2009 год
Ну ты и сравнил!! ! Десятка сыпется на копейки, а Range Rover как большинство англичан, по взрослому. Владельцу десятки деньги потраченные на ремонт Ровера и не снились.
Как так))
Сергей Обухов
У нас два ренджровера из Бельгии были на прадаже новые ещё пять лет на зад, они небыли на ремонте не разу хотя гарантия ремонта три года, только ТО, так, что как они сыпятся не ощутил, про индусов не знаю .
ну вообщето это не так.
\A
\.sergei. Alexandrovich./
ну не как 10 ка!! ! кстати это индийская тачка теперь
За что платишь-то и получаешь в данном случае неверно. Каков хозяин-такова и машина (да и не только) .
Индусов к производству не допускают-у некоторых из них при виде сложного оборудования случалось растройство желудка и т. д. поэтому им разрешили заниматься финансовыми аферами, жертвами которых стали некоторые из наших корреспондентов.
Igor Chudovskiy
вся проблема зарыта в диллерах, никто не умеет правильно обслужить эту машину. долго рассказывать почему, да и лучше не знать этого....
роверы все сыпяться
Спроси у официалов или у производителя, запчасти очень дорогие и цены на ТО тоже. У знакомого была двухгодичная машина так словалась коробка автомат, ремонт около 6 тысяч евро, а б/у 8 тысяч долларов, выбрал последний вариант. Если человек себе покупает машину за 3 лимона, то он не обращает внимания сколько отдает за ремонт или ТО и т. д. Я думаю кто такие машины покупает он не получает в месяц тысяч 50-70,и не копит по 3-4 года на такую тачку. Покупают те люди у которых есть деньги а официалы этим пользуються как на Вольве- только реже намного ломаеться, дорогое ТО у них.
забавную историю знакомые рассказали.. . купили себе тоже этот замечательный автомобиль.. . кожаный салон все дела.. . вот только через месяц этот кожаный салон почему то начал облезать! пришлось ехать в салон обратно.. . сдавать машинку.. .
понтов в ней наверное просто больше чем качества =/
Не скажи, есть 10-ки которые десятилетиями не рассыпаются, так только мелкий ремонт.
Range входит в 20 самых ненадежных автомобилей. менталитет у британцев наверное такой
Потому что в Англии Рандж Ровер это как у нас УАЗИК. Ну и естестно сборка для матушки России не на 5+. Итак купят. Завышенные цены - максимизация прибыли от продажи. Хорошая Пиар акция машины. Вы действительно думаете что он стоит этих денег? Я работал какое то время в крупном салоне на СТО и к нам пригнали РОвер ВОГ оформленный покупателю, была царапина на бампере. Сказали - делайте на отъебись и так купят, главное чтоб из салона выехал. Вывод прост: машине не повезло с рождения.