Прочие авто-темы

Чем так плох на самом деле Range Rover?

В народе его не хвалят, но за то хвалят BMW,которых беспроблемных не бывает (особенно те, кто даже в качестве пассажира не ездил)
АИ
Артем Иванов
50 210
А кто сказал? Обычное дорогое ведро с болтами, как и любой другой ...У кого тугрики водятся - тот заплатит за любые понты! Стоит прикидывать к носу, что... этих понтов наштамповали ну ощщщень много, а сбыт хромой, если придерживаться движухи "любишь - простишь!",то нет проблем с ним, если важна практическая польза от него, то "паркетники" не должны далеко в лес вклиниваться... без лебёдки! После брэксита эта игрушка станет дороже, в ремонте и обслуге, ясно же. Нуу не моё,мой "практичный" Пыж307св уже и морально стар, ска, но УДОВЛЕТВОРЯЕТ скромные (сексуальные) потребности!)))
НТ
Николай Титов
70 579
Лучший ответ
Тем, что он давно уже не английский, а принадлежит индийской Tata Motors. А Индия и машиностроение несовместимы. :-)
ГГ
Гога Гоша
69 779
Артем Иванов да, у них на лисапедах и мопедах больше ездят)
хач-мобиль
Артем Иванов это приора)) и бмв чЬернИй с ам номерами))
100 000, а потом второй надо на запчасти покупать .
EE
Esekenov Erkebulan
35 752
Дорогие запчасти
Не массовая машинка по России
По Москве да.
Но не в России
Сыпется больно сильно. Особенно с тех пор, как Лэнд Ровер выкупили индийцы или китайцы. В народе поговорка ходит - если видишь ренж, то едет либо в сервис, либо из сервиса. Да и БМВ не сказать, что проблемные, если новую брать. Свой ресурс в 100тысяч спокойно ходит. Нет, у меня есть знакомый, который на 530 двигло к 17000 угробил. Но он на нем из салона в отсечке уже выехал.
Артем Иванов индусы, китайцы Лотус делают и Вольво (нынче)
Я тут автоподборы смотрел, рейнж почему-то обругали, и бмв тоже. Почему-то говорят фольксваген типа лучше
Ничем он не плох. Плохи его хозяева, у которых нет бабок на обслугу и ремонты. Так ведь и жить надо соразмерно своим финансовым возможностям. Но у нас понты дороже денег.
Bolat Ospanov
Bolat Ospanov
13 933
Он из Англии, сер
Ga
Garfik
7 646
Все английские авто имеют одну общую проблему - любая мелочь может дико вынести мозг, потому что описание ошибок через жопу, много взаимозависимостей, и хрен догадаешься с первого раза, в чем проблема.
Ничем не плох. Очень узкий модельный ряд, один тип кузова, премиум - не массовая тачка, вот и мешьше инфы.

>BMW, которых беспроблемных не бывает

Полный бред
.:: Daniyar ::.
.:: Daniyar ::.
7 216