Прочие авто-темы
Cкажите откуда у девушек за рулём в москве такие дорогиие мащины типа lexus rx 350 LAND ROVER INFINITI Что все богатые?
зря ты так про девушек, у меня тоже авто что надо, немалые деньги стоит, приобрела на свои кровно заработанные, ни папы богатого, ни любовника нет. Когда покупала - часть денег выручила от продажи старого авто, часть из отложенных и еще назанимала у друзей. Долги вернула, сейчас катаюсь и курю и плевать что думают другие, главное, что я знаю какой ценой она мне досталась.
папы / мамы / братья, папики (старые любовники) , просто любовники
редко сами
потому и не ценят этого и наглеют мгновенно
редко сами
Зависть - плохое чувство ...
От мужей.
посасывают
ну сами то они мож т и не богатые, но у всех есть родители, братья и мужья!
Богатых папиков - спонсоров себе нашли.... содержанки, а расплачиваються ПИЗ@ОЙ
Бизнес леди (к стати знаю таких) , родители богатые или другим местом работают граматно...
какие девушки - такие машины
физиология
Насосали
Кто-то согласен ложиться в кровать за машину, а кто-то по любви. Но все же мужья иногда дарят.
Вспоминаю "ДОБЕРМАН":Это ж скоко надо отсосать километров членов, что бы ездить на красном Ламборгини?
Ну а ты сама-то как думаешщь? , но согласен зависть -плохое чувство и бесполезное...
Дураки! Они же работящие бабы!
Согласен с Денисом!!!
Они за эту машину повидали столько х@ёв как огурцов в бочке.
Разводят мужиков
Во рту сигарка днём и в лексусе, за то ночью х... во рту и в коитусе!!!)))