Прочие авто-темы

Что лучше Шевроле Авео или 10-ка? и почему?

Это разные машины, со своими плюсами и минусами. Шевроле потише в салоне, более эргономичная. Более капризная. У нее слишком тонкая жесть. На некоторых машинах на колдоёбинах вырывает стойки.
Десятка, более неприхотливая, более крепкая, более топорно сделана. Ну и в обслуживании дешевле
Как-то так. А сказать однозначно что лучше - это было бы неправильно. Все равно что сравнивать пароход с грузовиком. Что лучше? ..Так они же для разных задач.
Вадим The Best.
Лучший ответ
Андрей Черных Пароход с грузовиком ?!?Почему
Для разных задач ?! (На одной на блядки в клуб, на другой за картошкой на дачу ?!)
Авео конечно, сравнили жопу с пальцем.
Этот шевик замечательная машина.
Eldos Ortaibekov
Александр Кузовлев http://otvet.mail.ru/question/30323479/?sourceid=fast-search
Евгений Омельченко нет нет 10-ка лучше а авео одни долбоебы ездят..типо стариканов уж лучше молодежную брать типо 10 ,12, 14 чем туфту или уж иномарку так иномарку типо А6 или civic хотябы но не туфту сделанную под иномарку
Смотря у кого сколько в кормане монет есть)))
Юрик Коваль
Шевик лучше полюбому.
Алексей Хлебин
шевроле если он корейский
Авео Лучше, Она иномарка качество сборки кароче во всем кроме цены превосходит 10ку
Новая Шевроле Авео стоит от 415 860 до 580 520 рублей. Ваз 2110 уже 2 года не выпускают. Как можно сравнивать эти две машины? Самая "новая" десятка уже отъездила свой положенный срок для таза - три года и уже давно впарена лохам! Другое дело. что за цену нового авео можно купить более достойную тачку
Евгений Омельченко авео создана для педиков типо те кто ездит на калине все корейские созданы для не номральных людей уж если и брать то иномарку...как гвриться ебать так королеву умирать так с музыкой
Я пару месяцев назад купил Авео - даже не сравнить с советскими авто, лучше во всём.
Павел Гущин
Евгений Омельченко нееет авео не иномарка а туфта уж лучше брать А6 или civic хотябы если и иномарко а так на 12 или 10 ездить можно...т.к. их больше уважают чем нексии евроле разные
Евгений Омельченко ну да вы правы 10-ка дребезжит ..но корейцов я не люблю....и вообще не уважаю их машины..самые уважаемые японцы и немцы...уж если и иномарку брать то их сбокри а другие лучшее вообще не брать..это лишь мое мнение
Евгений Омельченко вы думаете поддержанная иномарка хуже.. или любите просто новое все....да я в принципе аткого мнения лучше новое чем старое
Конечно авео
Двигло в Авео стоит 1.4 16клап. На трассе 2110 просто нервно курит в сторонке.
Я из Авечки выдввал 195км. ч.
На скорости в 160-170 в машине себя чувчтвуешь вполне нормально и машина слушается и управляется нормально, в то же самое время в 2110 народ думал что скоро взлетят.
Те повороты которые проходишь на Авечке на скорости в 160-170 не подготовленная десятка ни в жизнь не пройдет.
АВЕО ЛУЧШЕ!!!
Евгений Омельченко нет уж лучше брать иномарку так иномарку типо civic A6 а не туфту корейскую..или нашу или иномарку брать но не середину жопы..простите за выражение...
Вадим The Best. Поздравляю. А я свою простенькую 113-ю разгонял на 200 км/ч. Пусть авечка нервно покурит в сторонке ))
да, тут как ни крути шевик всетаки на ранг повыше стоит. может он с двиглом 1.5 на трассе и не сделает десятину, но в остальном десятка в жопе-прошу прощения в заднице....
Шевроле Авео лучше тем что она не русская, а иномарка!
Десятка дешевле и надежней, но шевик приятней в эксплуатации. НО ДОРОЖЕ
Евгений Омельченко не на столько уж и дороже..а мне 10-ка нравица и скорость больше и гоняет лучше чем авео сравинали водилы одного и того же опыта сравинить решили машины 10-ка первей была
лучше VW JETTA