мой брат свой авто поставил в укромное место
во дворе не было ветра и всего лишь одно дерево... пока он поднялся на 7 этаж и возвратился, поднялся сильный ветер, сорвал огромное дерево и бац на машину... Блин, если б ты видел где была машина и где дерево... и смех и грех...)))
Прочие авто-темы
Сегодня ветер сломал толстую ветку дерева и она шлепнулась на шевроле авео, кто будит возмещать ущерб?
Темирбаев Таалай
Приветик РыжаЯ КрасавиЦа!!! вот ведь заразы такие зеленые не уж то старые деревья нельзя срубить и посадить новые , я тут сухую ветку сломал нечайно на 5 тыс штрафанули ))) пипец
Ущерб будет возмещать страховая компания, если бибика была застрахуена.
А если нет - то возмещать будет сам дятел - хозяин бибики.
в случае наличия договора страхования КАСКО и в договоре пункта, обязывающего СК выплаты при плохих погодных условиях, выплаты будет производить СК, если нет, то никому не докажешь...
Господь бог )
В основном валят на погодные условия, да и смотря к кому данная территория относится к администрации города или комунальным службам. Вобщем нужен очень хороший юрист))))
У самой машина несколько раз вопила ночью от урагана, ветки сыпались-но вроде ничего-так не пострадала, а в прошлом году кусок железяки прилетел в крышу-но проще с гайцами вред делать от третьих лиц, чем погодные условия-0замучаешься справки с гизметео получать
Если каско есть, то там возместят или сделают авто. Мужик правильно что ждет.. . потом в отделение с ними поедет. Потом поход к участковому...
Зеленстрой
Если нет КАСКО надо искать крайних в администрации района, но очень уж хлопотное это дело - авео не феррари
а при чем ГАИ если ветка на стоявший автомобиль упала это не ДТП, ГАИ эту лабуду оформлять не будут.
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Темирбаев Таалай
Да при том гаи , что нужна справка так как Он ехал по дороге а не стоял во дворе в подробностях смысла не было писать раз написал значит так и было и так все ясно и понятно все поняли адекватно
Церковь )
Если машина застрахована, то страховая компания будет возмещать ущерб.
Должны ЧМОрики, которые за деревьями следят) ) По факту - никто, только через суд можно добиться.