не плохая машинка для города, отъездил 3 года на автомате, есть минусы:
1. очень мягкая ходовая
2. двиг 1.4+кондер не тянет, но я под 160 ездил.. .
3. замена масла в автомате ~20 тыс. рублей.. .
за 3 года - 1 поломка датчика АБС, заменили по гарантии
железо тоже не такое ух слабое - въехала в зад газель на 60 км/ч, 1 задний фонарь, крышка багажника, панель задка, бампер - в пререди втер волгу на половину багажника чуть капот помял в одном месте 2см и передний бампер поменял...
Прочие авто-темы
собираю мнения о шевроле авео (седан)
Мне не нравится, что и подтверждают тест драйвы и сравнения с одноклассниками. Например вот этот http://www.zr.ru/a/239491/ правда хэтчи, но суть та же.
Где-то в инете видел, что авео признана худшим авто года.
с двигателем 1.4 неплохая машинка и ходит неплохо
..бюджетно.. . для города намано...
В других странах известен как Деу КАЛос.. . как бэ название само за себя говорит.
У друга по универу такой, вполне себе машинка нормальная. Без ярко выраженных болезней.
машинка под задницу - для поездки в магазин.
для города нормально а вот на трассе слабовата
с кондюком и движком 1.2 не тянет, а так нормальная машина
Ездил 2 года - не одной поломки. 1.2 жрет 10-12 литров по городу при спокойном стиле вождения. Дорогие ТО. После замены прошивки при включении кондея было более менее.