Прочие авто-темы

поможет ли отечественному автопрому увеличение пошлин на иномарки? =)

народ вы че о какой помощи может идти речь, неуспел закон вступить в сила, а эти нехорошие люди уже стремяться поднять цены на свое Гав.... о ровно на процент пошлины для иномарок. Кто сейчас из здравомыслящих купит этот конструктор собери его сам. Либо фанат крутить гайки.
Виктор Назарук
Лучший ответ
Вопрос к Премьеру, не сюда!
Олег Иванов
Нашему нет, а вот тем, кто иномарки нашей сборки делает - точно поможет. Продажи их пойдут лучше.
Нет.
Алмаз Омаров
НЕТ!!!! Эта якобы "помощь" отечественному автопрому только усилит процесс его деградации. Вы никогда не задумывались, почему, например, в америке (со всей моей к ней не любовью) , где сейчас погибает сразу три! крупнейших концерна, правительству почему то не приходит в голову увеличить пошлины на японский автопром. Более того, они ни копейки им не выделяют, говоря как бы: "Выкарабкивайтесь ребята! делайте качественные и КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЕ!!!! авто! "

А МЫ С НАШИМИ СВЕТЛЫМИ ГОЛОВАМИ В ВЕРХАХ ВСЕГДА БУДЕМ ИМЕТЬ АВТОПРОМ ПОЗАВЧЕРАШНЕГО ДНЯ! (((
Разумеется!
Андрей Сугарей
мало верится
Павел Хан
Конечно нет!! ! Покажи мне фотографии этих людей, которые с правого руля пересели на жигули !!!Они просто нездоровы !!!
никак.... в очередной раз нас пытаются пересадить с нормальных машин на табуретки....
Нет конечно. Хоть в десять раз повысят пошлины - никто на этих жигулях не будет ездить. Даже уезженная двадцатилетняя иномарка лучше чем любой новый ТАЗ - и большинство знает это. А повышение пошлин лишь повысит ненависть к автоВАЗу и, надеюсь, ускорит его конец.
Rezerv !!!
Автопрому то поможет. НАм не моможет. Хотят чтоб их машины покупали - пусть снижают цены за счёт снижения своих зарплат. Как работают так и получать должны.
Анекдот: Автоваз извлекает большие прибыли, пользуясь тем что его изделия внешне похожи на автомобиль.
ктото очередной раз за это решение положил хорошие бабки в свой карман тем самым помог себе а не автопрому...
ой сомневаюсь я....
Горбатого могила исправит!
Возможно и поможет незначительно, но лично я считаю что нельзя такими методами развивать Российский автопром! Чтоб он развивался нужно машины нормальные делать!
Nick Kozak
да, поможет дальше дегродировать
С*
Серый ******
не поможет. Он же мертворожденный.
думаю что не очень, качество наших авто желает лучшего
Joсker Boy
Нет.
Просто воровать будут больше.
Пошлины увеличили, т. к. из-за экономического кризиса упали цены на иномарки. Если бы не пошлины, наши машины вообще бы никто не покупал бы.
Андрей Х
сказать не могу конкретного, но думаю если бы подняли гос. помощ процентов на 70, то что-то могло и получится....
Ден М