Прочие авто-темы

"У тебя такая большая машина" - так часто говорят. Почему считают, что у маленьких женщин должны быть такие же авто?)))

Завидуют.... Тош хоцца такую (по себе знаю!) .
А почему нельзя девушке на большой машине? Не согласен.
С трудом переубедил жену не брать что-то маленькое, а взять побольше. Наварра, Рейнджер или L200. Ведь большая машина безопаснее (джип и ока - хто пострадает?) , легка в управлении (всё на гидравлике) , в грязи не застрянет, а в багажник вааще минимаркет влезет!! !
Она остановилась на Додж Нитро. Посмотрели в салоне, ей понравилось. А как моя кнопка эффектно смотрится в ентом монстре!! !
Себе лично мечтаю Форд Ф650
Егор Василенко
Лучший ответ
Владимир Руднев да крузак у меня))))
при наших ценах на бензин - машина должна быть экономичной ..а не большой ..
Ofhfvj Hih
Может они имеют ввиду что то другое?
OK
Oleg K
В США женщины ездят за покупками на жипах, туда больше продуктов влазиет. А у нас на них конкретные патцаны и всевозможные папики гоняют. Так что не везде одинаковые предпочтения.
Просто считается что даме проще ездить на маленьком авто, парковка, расход топлива
потому, что в случае аварии, от большой машины может быть больше нанесён урон окружающим
есть мнение, что женщины бояться парковаться и поэтому не смогут сладить с большой машиной и переломают бампера.
Женщина на большом авто смотрится - несколько необычно - женщины ведь сами миниатюрные соотсетственно и авто у нтх должны быть маленькие и элегантные
Роман П
комплекс видать неполноценности у них!!
Андрй Пецух
Лиж бы нравилась, по фиг что говорят
Олег К
привет. .
все элементарно просто, и я вообще считаю что нужно ввести новые категории в правах для женщин и больших машин, - потому что девушка 18 летняя только что получила права и сразу на высокой шпильке прыг в джип с 4 литровым движком - это хуже обезьяны с гранатой! !
а лучше сделать разрешение садиться в большие машины после того как девушка накатает например три года стажа на маленькой машинке!!