Прочие авто-темы
Почему девушки считают , что на маленьких авто ездить легче? Не вижу разницы
Каму дано - обсолютно наплевать на чём ездить на ОКЕ или на шаланде 24 м длинной!! ! Некоторые девушки сначало упираются, пока их насильно не загонишь за руль самого длинного микроавтобуса! Но как только фишку просекут - легковушки для них существовать перестают!!!!)))))))
а разница есть.
к любой машине надо привыкать.
к любой машине надо привыкать.
я езжу на больших авто мне они нравятся и даже в пробках меня все устраиввает
Это начинающие девушки водители так думают. А потом размер машины становтся делом вкуса каждого. Я сейчас езжу на кроссовере. Меня вполне устраивает размер машины. Но иногда, честное слово, завидую тому, кто на Смарте едет. Особенно по пробкам.
вот и я так же думаю, какая разница на авто какого размера тупить девушке?!
Дело втом что в маленьком аво легче чувствовать габариты так как они сравнимы с человеческим ростом!! !
Для профессионала или прирожденного водителя размер машины не имеет значения!
Для профессионала или прирожденного водителя размер машины не имеет значения!
маленькаое авто парковать легче... а у девушек с этим большие проблемы ну и обслуживание тачки проще вот..
Я МАЛЕНЬКИЕ АВТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! предпочитаю только хамеры и bmv x 5.а всё остальное для меня ерунда. вот например у меня хамер 3.и и когда мне какая-то гадина на дороге бибикнет. то я немного сбочку подъеду. открываю окошко и показываю FACK.закрываю окошко и дальше еду, всё просто. и потом мне почему-то все начинают уступать дорогу.
у меня девушка исключительно ездиет на больших авто
Похожие вопросы
- Почему считается большим успехом купить авто после девушки или деда? Типа "не бит,, ездила девушка" или "ездил дедушка".
- "У тебя такая большая машина" - так часто говорят. Почему считают, что у маленьких женщин должны быть такие же авто?)))
- Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ. у НЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ МУЖЧИНА.
- Уборку в своем авто часто делаете? такое видели??+(вн)
- А Вы по магазинам на авто ездите?
- Почему мужчины считают что женщины ездят хуже?
- Почему некоторые женщины думают, что мужчины считают, что этим некоторым женщинам ездить не дано, а всем другим дано?
- Можно ли в маленьких городах ездить на велосипеде с 14 лет по дороге?
- Почему большинство считает что первое авто должно быть падешевше, шоп разбить не жалко?
- девушки на маленьких авто, вы не боитесь больших машин?особенно когда фуры мимо проезжают...честно не по себе)