Прочие авто-темы

Как лучше ответить на вопрос: "Зачем Вам такая большая машина?"?

Дима Жиделев
Просто я любитель больших комфортных машин.
Сергей О
Лучший ответ
Она как любовь-БОЛЬШАЯ!
ps для каждого его машина, единственная и неповторимая:)
Андрей Маликов
В ней удобнее сексом заниматься)))
"У меня клаустрофобия. Я в маленьких машинах паникую очень"
Сергей Никонов
Чем больше машина, тем больше долг перед государством!
Veaceslav Tirsina
Можно просто честно. Можно лукаво. Можно "стереотипно". А можно просто загадочно промолчать.
Щоб дурны пытали. По-нашему - чтобы дураки спрашивали.
Вадим Савинов
Вот варианты ответов:
1)-"Чем больше, тем безопаснее"!!!!
2) -"а тебе не все равно"?
3)-"Че завидуешь?
4)-"Большие девочки, катаются только на больших машинках"
5) - "моя машина - мой дом"!
6) - "А дома просто муж постоянно мешает, поэтому приходится в машине... "
7) - " а ты вообще кто такой? ОТкуда нарисовался, туда и растворился!

Хоть больше половины и шуточные, но первый вариант самый верный!!!!
Sergio Tacchini
Жить там буду:)
Чувствовать себя уверенно, с огорода картошку возить, заниматься сексом, просто нравятся биг машины
Это Красная Шапочка что бы лучше тебя переехать!!!!
Денис Филюшин
Послать на фиг! :)
Хочу!!!! И не е... т.))))
Чтобы была!!!
У кого больше машина тот и прав !
чтобы такие как ты лучше меня (мою машину) видели !
чтоб спать было удобней
Gioni Torgai
Психологи утверждают что размер авто на прямую зависит от размера члена. Больше машина меньше конец!! ! Я то думал почему америкосы так любят свои ТАХОИ, ХАММЕРЫ, GMG.САБУРБАНЫ, БИГФУТЫ. Швартс аж 8 Хаммеров себе купил, бедный докачался.
А*
Арсен *****
по бордюрам прыгать) )
Мирхат Букаев
Как говориться: Твой БелАЗ - твои правила!
Если это внедорожник, то для имиджа; а если трейлер, то ответ очевиден-для перевозки крупногабаритных грузов.)))
Ответь честно-пиписька маленькая
Чтоб больше людей поместилось!