Прочие авто-темы

Почему Россия такая большая,а машину поставить негде?

Yury Tolokh
Какая страна, такая и машина)))
Сергей Напалков
Лучший ответ
Потому что нынче у каждого члена семьи по машине, а бывает и по две:)
Vilka Vilka
Эх, Володя, ты ж не понял! Нам же мэр сказал: "Москва - город для людей". Видимо, не для людей на машинах (ну, точнее, не для всех) :))
Иван Слободнюк
я живу в шестнадцатиэтажном доме, на каждом этаже 4 квартиры, 12 подъездов . В итоге 761 квартира, за минусом арок и магазинов . В квартире в среднем 3-4 человека, значит в нашем доме проживает около 3-х тысяч человек . В нашей семье 3 автомобиля, в соседских трех квартирах ещё 4 автомобиля - в итоге 7 авто . И ведь все где то паркуются )))
Никита Исаев
Стадное чувство. Жить кучей и давить друг друга и кричать: очередь, мест нет, давка в час пик, пробки дорожные и не качественные гнилые пирожные.
Потому что холодно и все кучкуясь греются.
Саша Богачев
Да потому, что в руководстве регионов, только тупорылые болваны. Германия маленькая .но парковки всегда и везде есть, причем кол-во машин на душу населения гораздо больше.!
Приезжай к нам места много даже К701 припаркуем
ДА
Давид Адян
Потому что в России дома многоквартирные. И комнатки по 12 метров, а кухоньки по 6.
пора тебе вова освоить общественный транспорт
в тайге очень много свободных парковок
Там где есть кормушка, туда и бегут все. И главное урвать, а не порядок наводить!
Sardor Bek
за уралом места-полно там даже приплачивают, что-б только поставил
Автомобили весь мир заполонили))
потому что все стремятся в города, а не развивают территории, их инфраструктуру итд. Поэтому места много и места мало (такой вот парадокс)
Да зажрались буржуи :)
А все потому что машин больше чем людей
Почему же негде? Ставьте свою машину в любом городе! Только сначала отгоните ее в такой город.
А потому что машин больше .Но у нас в Германии хотя она и маленькая а мест хватает -можем выделить и вам.