Прочие авто-темы
А вот почему у корейцев большие машины лучше для Зауральских колхозов получаются, чем у нас в России?
Реально по всем параметрам корейцы превосходят-и надежность, и ходовые качества, и ремонтировать ходовую-во многом проще-такого, что "фиг подлезешь-долго возиться будешь"-куда меньше. А у них в Корее ни дорог ТАКИХ нет ни гаражей где нифига-ни подъемников (на сайте какого-то московского автопредприятия видел-даже под Икарус подъемники есть) ни инструментов. Вот посему тогда у корейцев лучше машины, кто знает?
Ярик, корейцы поставили себе задачу догнать немцев, а не япов. Поэтому скоро всех сделают по полной. Но цена у них сейчас--сцукаа.
У нас портеры и хёндаи (большегрузы) --вообще проблем нет. Но если встанет--запчасть не меняют-сразу узел или агрегат. Но будущее у корейцев есть--пусть только цену не поднимают
если сингапур в 31 веке то южная корея в 22( мы в 19 для сравнения) - пару дней назад прилетел из сингапура а в юж. корее был недавно сын-- и писать о корее можно только с восхищением насколько они классно работают -надо смену 12 часов отработать -значит надо и пашут в итоге нация реально процветает-нет нищих, нет плохой и маленькой зарплаты в итоге смотреть на их уровень за эти годы просто фантастически выросшем--машины меньше 2 литров вообще редкость и качество их и наперёд более лучше чем и бмв и мерсы и они больше националисты чем японцы (европа вообще отдыхает) в стране всё написано только на корейском и даже поесть будет проблема на картинке нарисовано а написано на корейском, на дорогах только корейские авто-хендаи -саньянги -дэу- НО какие! у нас реальная подделка под авто и кстати сзади написано только на корейском с припиской -3.5 или 6 литров- и внутри сделано для человека которого уважают, нет практически пробок и на светофорах висят огромные мониторы оповещающие где обьехать и сколько времени съэкономите.... грустно за державу свою----при таких богатствам народных.... у нас самые богатые олигархи и правительство и как пишет английский таймс что самый богатый в мире ввпутин-130млрд. уе... слова излишни-
у них нет ракет которые хорошо летать умеют.. . каждому свое!
у нас дэу песок из карьера возят. на каждой уже рессоры поменяли задние. за год наверное. с вольво проблем было меньше.
наснём с того, что за Уралом не только Колхозы, а города.. . деревни есть, но и это не колхозы. следи за речью и теперь, второе. только потому что наши не умели машины делать, не умеют и уметь не будут никогда. скатать сначала с фиата, а щас с рено. . прихуели, уважаемые господа..
А что у нас есть что то лучше, чем у них, кроме машин?
Владимир Пак
Тополь М
корейцы делают машины для людей,,,, а у нас люди делают для,,, корейцев,,,, да цены на новые авто корейцы подняли и многие модели стали у нас собирать,,, так вот обьяснение и взлету цен,,, и качество хромать стало... модели, которые собирают не в россии по качеству не уступают япошкам,,,, и догнали немцев
сранно, вот только до нас они не докатились ещё! видать не так хороши
Ильгам
До вас --это где?
у северных корейцев действительно хорошие машины.
Дмитрий Рыкин
Извини, не уточнил-Корея Южная имел в виду.
У них почти все лучше получается.. . Ну разве что воровать хуже...