Прочие авто-темы
Почему американцы любят большие машины?
Любили. Жизнь заставила их экономить. Поэтому азиатский автопром если не совсем убил то сильно потеснил американский. Отсюда и закрытые заводы. А большие машины традиционно остались для фермеров из достаточно богатого Техаса.
Гибръдъч прав, кепку у грузин помниш ?
Алексей Гавриличев
кепка ни при чём. амеры любят комфорт и безопасность. на последнем просто помешаны. а что безопаснее и комфортнее-твой матиз или тундра? то-то...
или американские тягачи с 5-и метровой комнатой за кабиной против татарского камаза.
У них широкие и прямые дороги. И сами они большие

Несколько причин. широкие дороги, дешёвое топливо, нет проблем с парковкой, дешёвые автомобили
Они супер раса, пупы земли и всё должно быть большое.
Чем больше машина, тем больше панты. А еще член меньше. Но панты решают.
Самат Таныров
ты у владельцев больших машин члены разглядывал?
В Картах Гугл заходишь в американский город и смотришь, что там на стоянках припарковано.
По моему скромнее, чем в российских городах. У тебя сведения устарели лет на 70..

Алексей Голубев
В Питере куда попроще машины с дворах...
это из истории америки, чем круче шляпа, ботинки, штаны, куртка, чем круче пистолет, чем больше и шире машина....
Я бы на твоем месте спросил у американцев
Живя в частном доме надо возить много всякой всячины, а на доставке разоришся.
Так что половина продаваемых в сша автомобилей - пикапы.
И доля пикапов быстро растет...
амбиции
в интернете чтоль вычитал, а еще любят заниженные нашины, пленку на фарах, блестяшки свистульки попрыгульки танцульки и прочую хрень для пожизненных инфантилов... и воошпе мне до 3.143ды. что там кто то где то любит зависть дело плохое а ТУПАЯ ФАНАТСКАЯ ЗАВИСТЬ это себя не уважать.
в них удобней, и больше всего можно положить в багажник
раньше любили, сейчас либо старперы ездят, либо колхозники, все остальные берут либо теслу, либо тойоту либо бмв мерс и т. д
Евгений Протосевич
Какой накуй автопром германии в сшп?
Антон Шкаленко
За 3 года продажи пикапов подскочили в 1,5 раза, а седаны и хэтчбеки настолько же просели...
На большие расстояния удобнее передвигаться на большой и удобной технике.
Алексей Гавриличев
наконец то умный ответ !
Любят большой и крепкий
Самат Таныров
а ты маленький и вялый любишь?
Жирному негру большая машина