А мужчины поди не любят? Вот прям каждый день езжу и вижу как они их не имеют и не хотят) )
Во-первых, никто не проводил опрос какие машины (какого типа во всяком случае) больше любят мужчины и женщины. Даже по маркам никто не знает точного ответа... И, кстати, JEEP - это МАРКА авто, а не тип. Просто в России все привыкли называть некоторые вещи по имени первого производителя их, появившегося в незапамятные времена на рынке (так же история была например с ксероксом..).... И т. н. джипы неплохо бы называть внедорожниками, на худой конец это кроссоверы.
Во-вторых, если предположить что примерно одинаковое количество мужчин и женщин предпочитает автомобили более крупных размеров, то мотивировать это можно тем, что:
1)У них лучше обзорность в водительского места, что немаловажно на дороге.
2)У многие внедорог и кроссоверов полный привод, что часто спасает в зимний период, да и не только. Летом тоже можно в какое-нибудь болото заехать запросто.
3)При аварии они часто бывают куда более безопасными по сравнению с более низкими собратьями. В чем-то низком при хорошем лобовом ударе тебя может смять вместе с кузовом. .
4)5) e.t.c...Про то, что крупные машины дороже при покупке, в плане страховки, обслуживания (часто) , часто служат средством удовлетворения понтов и прочем я тоже помню. Но хочешь совершенства - купи бриллиант. Люди очень далеки от совершенства.
Прочие авто-темы
Почему женщины любят большие машины?Джипы например!?
Сан-Саныч Демченко
Ух! Ты точно больше парень чем девушка!) В хорошем смысле конечно.
Когда 2 Метра Жизни Впереди, Чувствуешь Себя Уверенней на Дороге!
Все любят большие машины. Они безопасные и уважаемые на дороге.
потому что думают, что мужчины выбирают себе машины по характеру.
В большинстве случаев они правы.
Они кажутся им безопаснее.
они любят всё "БОЛЬШОЕ"...
я ездила на маленькой машине 2,5 года. Это знаете ли очень тяжело - занимаешь самое последнее место на иерархической лестнице.. . никто не уважает (за редкими исключениями) , не пускают, каждый норовит обсигналить, влезть впереди.... Никогда больше не куплю себе такое средство передвижения. У меня на них аллергия. Люблю большие машины, потому что знаю, каково это - ездить на маленькой!
Чем больше нереализована женщина как женщина-тем больше любит машины!
В большой машине чувствуешь себя уверенней. Я когда вижу эти малютки- малолитражки, понимаю, что в городе удобно, но ведь в нее кроме сумочки и кошелька НИЧЕГО толком и не войдет больше! А как же отдых на природе, удочки, палатка, лодка, рюкзаки, друзья! А так загрузил весь свой "пионерлагерь" и в путь!
Помойму Вы все большое любите ))) не тока авто
И большие мужские КаРаМеЛьКи)))))))))))))))
Виталий Делимарский
,,,,Каждой!!!!
и мужики тоже!!!!
чтоб когда нужно ехать на девишник больше подружек умещалось в одной машине))
я лично не люблю большие машины, мне больше нравятся спортивные)