Прочие авто-темы
Почему Американцы любят большие машины ?
Вот раньше понятно и топливо дешёвое и дороги широкие в Америке, а сейчас что любовь осталась до сих пор и не могут избавится ?
По твоему россияне любят Ладу? При одинаковой стоимости и цене на бензин и запчасти Россияне выберут ладу или гранд черокЫ ? ))
Евгений Попов
По таким продажам Лад в Россия как сейчас, то думаю что да
Им всё малО

Класс С по европейским канонам начинается с ширины - Джетта 1780, Лачетти 1725, и тут Фокус 2 с 1840мм... так что разные критерии простора (а как VW Поло в С класс попал с 1699. только дивится остается)
По той же причине что и ты выеживаешься - импотенция и коротковатый член
ну и конечно же воображение психов. особенно тех, кто знает о США по фильмам и эпизодам РЕН-ТВ и пр желтухи
А так-то в США и Европе все уверены что основной потребитель данного товара - Россия и они правы, у нас самое большое отношение больших машин к населению.
Потому что у них маленькие члены
самоутверждение и традиция..
А ты любишь Оку и Матиз?
Им поколения маркетологов объясняли, что чем больше машина тем она лучше...
Большая машина дает тебе бОльшую вероятность, что при дтп ты останешься жив. Ну и комфорт конечно же, не трешься плечами об соседку с права, и багажник огромный. Там работают не за еду, по этому могут себе позволить жить достойно.
пипендры короткие потому что. А Вообще у них общественный транспорт развит хреново, дома застроены не плотно, вот и удобно на больших ездить. Наши просто байтили европу, а у них застройка плотная.
Потому что Америка начиналась с частных домов, где жила вся семья и места хватало для большого авто. Кроме того бензин дешёвый. Ну и автопром развивался динамично, делали тачки под любой спрос. А мы в то время занимались делёжкой власти и доказывали друг другу, что лучше капитализм или социализм с помощью пулемётов на тачанках-ростовчанках...
Маркетинг, и еще раз маркетинг)