Прочие авто-темы
Как Вы считаете - почему мужчины любят большие машины???))))
Мощнее, безопаснее и удобнее. Кстати, многим женщинам, тоже нравятся...)))
в большой машине, и сам кажется больше
Комфорт и безопасность -- прежде фсево))
Не все. Я кстати тоже большие люблю: ) А еще больше люблю мотоциклы:)))))
Ну не всем мужчинам.... мне нравятся внедорожники, а мужу нет,
безопастность
Наверное, каждому мужчине хочется почувствовать себя хозяином и укротителем чего-то большого, дикого, чужого... А может, просто добирают весомости и значимости с помощью техники (((
Александр Миллер
Четвёрка потому, что вот это: "...А может, просто добирают весомости и значимости с помощью техники (((" - неверно )))
1) нет я не озвучу то что вы се там думаете!
2) там место больше, да именно ЭТО я и имею ввиду
3) ее ремонтировать дольше как какая связь?
-милый ну хватит возиться с машиной я тебя жду
<а представьте терь что у него не обычный жигуль а допустим огромный мерс или бэха, ее даже мыть дольше>
Михаил Мельников
Конечно, а зачем задавать вопросы если не читать ответы))))
Некоторые ею дополняют свои недоростки....
Потому что они большие, а в больших машинах помещаются мощные движки... А нам нравиться мощь и скорость...
Почему только мужчины? Я тоже оч люблю большие машины - внедорожники
внутри удобно! у моего мужа ноги длинные! надеюс правильно написала хи хи
всё просто, в них много девчонок влезает ;)
Купил джип - уверенность и надежность.. . Доеду куда мне надо. Дальше видно - безопаснее. А длина машины 4,5 м.
многа пива влазит
самореализуются
Заметьте мужчины всегда любят то, что подчеркивает их достоинство. В запорожце вы будете знакомится с парнем, даже если он сексуален до ужаса?
Большая машина под стать характеру владельца обычно))) большая машина=представительность, перспективность, репутация, статус, властность, сила, мощь, управляемость, главенство (не только на дороге но и в жизни;)))