Прочие авто-темы

блина))а почему мужчины любят машину больше чем женшину))?

наверно, потому что претензий не имеет...)))
Real Fellow Life And Libety
Лучший ответ
Потому, что больше получают радости от машины, чем от женщины. Во всяком случае, ни одна машина не может так испортить настроение, как женщина.
_-=Zheny@=- _
Больше они любят женщину в машине)))
машина не ревнует, молчит, если и ломается то знаешь ЧТО делать, не привередлива (прорсто помыл её и всё), меньше потребляет, едет туда - куда ТЕБЕ надо.... а ещё мы любим вас в машине и вам это нравится! люблю вас всех!!!!
Андрей Чернин
Моя прелестььььь....: D как там Голум чи як его звати.
по крайней мере сигналит, когда нужно....
Женя Мытько
кто тебе такую глупость сказал?
Нуриддин Ans
Женщин может быть много, а машина ОДНА.
Yerrnur Assylbekov
Потому что с детства они к ним неровнодушны,,,
А патамушта руля на неё нет или кнопки )
Глупость!
Машина никогда не предаст.
Никита Келлер
её можно раздеть не стесняясь
Alex Yakhimovich
Машина это свобода перемещения.
Sergey Kuzmin
Они, вероятно, так пытаются отвлечься и спокойно подумать о чём-то на тот момент важном.. . Мы, женщины, им не даём возможности сосредоточиться.... А возле машины можно и покурить, и поворчать, разобрать что-либо, причём фон для всех действий можно создать самостоятельно, - машины не женщина, она и рычит, когда попросишь, или что сломано, причём причины разгадать легче ;-)
кто сказал???? дашуле больше не наливать!!!! 111
Олег Ганевич
не спрашивай это моё больное место.... жить не могу без машины....
Сергей Боцу
я очень сильно люблю женщин но машины больше они же намного лучше)))))))
Да глупости это.. . Просто машина - это друг, дружище.. . :))))))))))))))
Неправда, Женщин любил, люблю, и любить буду, и машины тоже.
Она всегда молчит!!!!
нельзя сравнивать машину и женщину (глупый вопрос) без машины плохо без женщины плохо а не имея ни одного ни другого плохо в двойне .