Прочие авто-темы

почему мужчины любят фотографироваться на фоне чужого авто????

Хороший понт дороже денег!))
Юля Зеленкина
Лучший ответ
Надо подойти спросить у них....
Владимир Ришко
Так если она красавица....
Мухтар Адай
С чего Вы взяли? По-моему, именно девчонки этим грешат!!!
я ток на фоне своего! зачем мне чужой)))
Сергей Круть
не все я например нет
Рафаил Ярулин
а мой и на фоне своей не плохо смотрится...
Sergei Porozhski
не знаю ни одного такого мужчину, скорее так любят делать глупые девушки....:)
я не люблю!!!
для глупых, жадных женщин!
у некоторых проблема купить свою машинку вот и создают показуху на фоне чужого.
а ты никогда в цирке с облизьяной или удавом не фоткалась?)))) ) а тут еще и на халяву))))
Окси Окси
На фоне своего нельзя плохая примета!
Дима Цыпкин
И не только мужчины, а молоденькие девоньки также лю это делать)))
Kairat Kasimxanuly
для понта
Ilqar Bayramov
А Вы на фоне своего авто сфоткались? нет? ну вот по этой же причине и мужики фоткаются.
как-то не встречался с таким, но наверное бывает. а вот девчонки очень это любят, много раз видел
Максим Петров
Я тоже люблю! :)))))))))))))))
Потому же что и девушки некоторые в подружкиных шмотках фотографируются
А почему женщины любят фотографироваться в разных позах? Себя показать!
тупизм, сам этого понять не могу....
набить себе цену))
Я на фоне своей фотался! А остальные наверно если сфотаются на фоне своей то к ним не одна девушка после этого не подойдет)))
чтобы все думали что это их машина
Ilya Tyrtyshnyy
со своим проблемы наверное....