Прочие авто-темы
почему мужчины любят фотографироваться на фоне чужого авто????
Хороший понт дороже денег!))
Надо подойти спросить у них....
Так если она красавица....
С чего Вы взяли? По-моему, именно девчонки этим грешат!!!
я ток на фоне своего! зачем мне чужой)))
не все я например нет
а мой и на фоне своей не плохо смотрится...
не знаю ни одного такого мужчину, скорее так любят делать глупые девушки....:)
я не люблю!!!
для глупых, жадных женщин!
у некоторых проблема купить свою машинку вот и создают показуху на фоне чужого.
а ты никогда в цирке с облизьяной или удавом не фоткалась?)))) ) а тут еще и на халяву))))
На фоне своего нельзя плохая примета!
И не только мужчины, а молоденькие девоньки также лю это делать)))
для понта
А Вы на фоне своего авто сфоткались? нет? ну вот по этой же причине и мужики фоткаются.
как-то не встречался с таким, но наверное бывает. а вот девчонки очень это любят, много раз видел
Я тоже люблю! :)))))))))))))))
Потому же что и девушки некоторые в подружкиных шмотках фотографируются
А почему женщины любят фотографироваться в разных позах? Себя показать!
тупизм, сам этого понять не могу....
набить себе цену))
Я на фоне своей фотался! А остальные наверно если сфотаются на фоне своей то к ним не одна девушка после этого не подойдет)))
чтобы все думали что это их машина
со своим проблемы наверное....