Прочие авто-темы

Почему молодежь любит опущенные машины?

На работе пацаны смеются, мол, зачем мне поднимать машину. Один говорит, что у него батя этим страдает. Какие-то проставки под пружины толще ставит, что-то еще. Наоборот ведь надо опускать! Чтоб чОтко смотрелась и вид-ымела! При этом уверяют, что везде спокойно проезжают и ни за что никогда не цепляют.
У нас была в семье вторая машина иномарка. Не заниженная, нормальная. Китайский ФордФокус, короче. К бордюрам близко подъезжать нельзя, передний бампер может хрусьнуть. При поездке на дачу через деревню, вроде бы и раскачки не было и дорога ровная и скорость небольшая. А за что-то постоянно несколько раз да шоркнешь защитой.
У кента была запиленная 09 (такая досталась). Лежаки переползал со скрежетом. Выезжали с ним в небольшой подъемчик. Так мордой шоркнули и поехали искать объезд тк был риск пробить поддон или сесть на пузо. Потом он, работая в сервисе, нашел какие-то стойки в сборе поживее и повыше.
Почему молодежь стремиться опускать машины? Ведь смотрится такой тюнинх откровенно ведерно. Ну и практической пользы от этого ни-ка-кой!
Руслан Сидоров
какая молодежь - такие и машины
Дмитрий Плавинский
Лучший ответ
Илья Минаков Господи я честное слово тоже самое хотел написать
Илья Минаков Даже не до конца понял что это сейчас было
Ну, не везде так. Вот пример противоположного "искусства".
Какова машина, такая и молодёжь.
Elvin Karimov
И понеслась пиzДА по кочкам
Adil Kosherbaev
Опускают чурки.
Потому что у них своих мозгов нет, пользуются чужими мозгами, опускают по принципу спорткаров, но мозгов то нет что это не спорткар ни в одном месте, какой спрос с больных даунов? Дебилы одним словом.
Дмитрий Баташев Да ладна. За то пиписка по земле волочится.
=)) Заниженное авто- аналог приспущенных штанов- негласный сигнал пассивного пед...ика активному. =)) ну, или закос под гонщика... Тупость и понты. Как, например, кольцо в носу.
Максим Тарасюк
Вадик Савин Кольцо может быть не только в носу, но и на писде https://www.youtube.com/watch?v=tdu0oWf5xJE
Пусть приедут долпоёпы к нам на Камчатку, где 2-метровые сугробы, сами опустятся. Двое придурков поехали ночью на опущенной машине: застряли, пурга, замёрзли насмерть. Наутро нашли под сугробами в машине. А были бы на высокой, проехали бы мимо.
X.
X-Km-888 .
эти уро-ды никогда не видели сельских дорог-- а там на такой машине быстро останешься без переднего бампера и без радиатора !
Саша Коченко
Руслан Сидоров Вот-вот! Я на Волге пока со штатной подвеской проезжаю в некоторых местах и то, цепляюсь. И то, подвеска штатная, а резя немного повыше стоит.
Лучше пусть машины занижают, это лучше чем бухать и колоться!

А теперь разберёмся по посадке.
Кто бы что не говорил, но когда видишь машину у который просвет минимальный, всегда у тебя в голове вопрос, как оно ездит, в этом и есть суть, что бы удивить других) в машины вкидывается куча денег, множество переделок) сейчас уже не видно на дорогах ребят с досками, ибо одни доработали машины и научились переезжать неровности, а вторые поставили пневмо подвеску) а вот пневма том)) я никогда машину в пол не занижал, ибо к дому не подъеду, но на прошлой машине стояли стойки, перед -70, зад -90, и машина стала более управляемой, ибо до этого на трассе после 120 начинало кидать заднюю ось...
Руслан Сидоров У меня вызывает не удивление, а приступ смеха. А когда оно через РОВНЫЙ и НОРМАЛЬНЫЙ переезд не может переехать, вот тут уже даже злость. Зачем же так издеваться над машиной, что она даже у него жд пути не может переехать.Куда больше меня лифтованные машины удивляют! Это сразу в глаза бросается. К низким машинам все привыкли и никого уже не удивишь.
Военные мосты для мужиков