Прочие авто-темы

Правда ли что мужчина любит свою машину как жену, или даже больше?

Ден Шварц
Такое дело.. .
Я свою машину тоже люблю больше, чем любила мужа))))
Arsen Useinov
Лучший ответ
Не ревнуй, смирись, мужчины много что и кого любят.
Тут ведь как? - многие путают причину и следствие.. . Если мужЫк пропадает в гараже - не машина виновата, что-то не так в отношениях. А вообще - пусть себе ковыряецца не за юбками же бегает, всем нужно иметь отдушину. По мне так клево - он в гараж, она к падруШке, никто никому моск не выносит...
Max Akimov
правда ли, что женщина любит меха и золото, больше чем мужа
Усман Аюбов
Или даже больше )) Попробуй ее царапнуть.... что тут начнется...
Angelus Nigrum
Так оно и есть. Когда жена рычит- муж злиться. А когда машина- он радуется.
да
правда
Firdavsi Hoshimov
правда и открою секрет почему.... она может обижатся он никогда неругается и невыделывается... подойдеш к ней с лаской и она тебя тут же простит
Если машина совмещает в себе - стиральную, посудомоечную, швейную и кухонный комбайн - то да.
Асхат Жакенов
или
Максим Шилов
да!!!!
больше
если не любить машину и не оказывать ей внимания, может случится что не сможиш любить не ту не другую, хирошо если еще останется кто хоть както будет оказывать тебе внимание.
машина не жена ей не откажешь если чего нибудь попросит.. . это истина...
Kairat Borjumbayaev
Да, а таксисты вообще живут в автомобиле.
от марки зависит ))
Ruslan Parshoev
не правда))