Прочие авто-темы

А что правда, чем меньше член, тем больше машина у мужчины?

Нет. Большой член помещается только в большой машине
Вы лучше спросите у машинистов на ж\д. У них поезда гораздо длиннее.
Игорь Пономарёв дык это работа)) а я говорю о выборе личного авто)
хм.. если так, то за рулём автобусов, трамваев и грузовиков должны девушки ездить
Игорь Пономарёв кстати, щас все больше и больше автобусы и трамваи женщины водят.. но тут дело не в том))) я говорю о выборе авто, а там просто работа))
У меня машины нету ваабсче. Только очень маленькая модель в шкафу стоит. Как тут быть? По вашей логике я должен возить свое достоинство на тачке впереди себя?
Александр Сидоров Тогда вас женщины на руках должны носить (правда, если ещё и стоит иногда :)))
Не верь им врут подлецы, а впрочем спроси у жены
Jörg1 Прохожий
Игорь Пономарёв представила я, как спрошу у жены))) пардон, а вашего мужа член какой длины, так, для общего развития))
начинал с москвича, потом пятерки .шестерки, девятки, тайоты. Теперь две одна весит 2 тн вторая 2.5 тн, но могу точно сказать член какой был такой и остался
ыыы, у меня лисапет...)))
Besic ***************
Что же тогда про девушек можно сказать - чем больше авто - тем меньше в диаметре....:)) ) А если девушка - водитель троллейбуса ? :)))
А я не вижу прямой зависимости в этом случае
Таир Каюмов
такой законномерности не заметила .
Микаэль
Неа.... У дорогушки моего и "там" и "там" фсё КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!))))))))))
Денис Кирилин
а если у женщины большая машина?! . Про нее что, можно сказать что она проститутка!!!!
Игорь Пономарёв фиг его знает)))
Станислав Надворный Нет - только когда маленький автомобильчик - ржу :))) Девушка в очках - ещё не говорит о том, что она верная и заумная :)))
туарег, пассат, лачетти, моц пьяджо, мини (картинговый моц).. . етить.. . я даж и не знаю что, гемофродит какой-то получаюсь :)
Нет, чем меньше член, тем быстрее ездят...
Эдуард Кузьменко значит он у меня всегда разный от настроения как езда=)
фигня все это, у мужа Субару, а у меня микроавтобус-и чего у меня какого размера, а машина у меня в четыре раза больше?
Богдан Гришин
У миня камаз!!
Исмет Билялов
Игорь Пономарёв бееедненький))
Сергей Мишин А имя то КАКОЕ!!!!)))))))))))))))))))
Ну да, некоторые ещё по носу определяют, тоже, говорят, верная примета
)))))))))
В Австралии ваще автопоезда.. . А у машинистов на ЖД что тогда?
Юра Шурыгин
Не фига, у дружбана 9 см-ездит на таврии, правда у него ещё 5 камазов и 3 маза, может поэтому!
Israilov Alisher
Israilov Alisher ба альшое спасибо!
Блииин! чеж делать! или так.. . что же у меня тада там, если у меня одна большая другая обычная? или что же тада думать про дам на джипах? что их в школе портфелем мальчики били и от этого комплекс=) фигня все это, на большой удобнее ехать все видно, безопасно и т. д.
Kanatov-_- Turar-_
Я на ВАзе 2112,следовательно, у меня большооой, а сосед на ОКЕ, бл*,да он гигант... в свои 70 лет))
Задолбали уродки с ТДВ
:):):):) ага-ага-...эх... у машинистов поездов наверное так вообще.... эээ.... а правда.... там то как))))
Размер его машины точно от размера его члена не зависит, а зависит от толщины его кармана!