Прочие авто-темы

А правда,если купить в кредит дорогушую машину

Становишся круче по соц.статусу Даже ,если ты вместе с родаками в хрущебе со своей нерасписанной лярвой....Или нет?Ну тоды обоснуйте мою неправоту! Малолеткам просьбочка ,платочоком носовым вытереть сопельки и меня не кантовать
Конечно, правда. Хрущебу никто не видит, а тачку - все.
MS
M Sherkulov
55 587
Лучший ответ
Александр Андрианов Стас! Я сам замыкался с женой 6 лет с родаками в хрущебе....и была свадьба ...и была на моей свадьбе Волга,НО ДАВНО БЫЛО...Я знаю о чем я пою....Но когда за невестой ,кадилак к хрущебе подъезжает,это жесть!
Удивительный вопрос.
Прекрасно известно что кредит это кабала и безрассудство. А если большой кредит, так это и вовсе петля на шею, и вполне возможно до конца дней своих можно расплачиваться за этот поступок и еще оставить долги своим детям.
Автомобиль не средство показать свой статус, а показать свои амбиции и понты.
Могу долго распространяться на эту тему, читать лекции и прочее. Я выразил свою позицию.
Игорь Лыткин
Игорь Лыткин
55 353
Александр Андрианов Зато какая тачка! Стоит перед подъездом!!! Я тоже настойчив,Морячок!
воздух все это, голота.
можно еще и квартиру при этом не иметь) )
снимать
ИН
Иван Нам
72 618
Можно быть дебилом и ездить на дорогой непрактичной понтовозке, а можно купить машину в сто раз дешевле, но удобную.
На последние деньги, залезть в долги ради машины.. . очень глупо.
Islam Kadirov
Islam Kadirov
89 632
Если, так сделаешь,,, будешь дураком,,,, просто поверь,,,
Александр Андрианов Знаешь сказку про Ивана...Так кто там дурак?
Так поступают только полные идиоты. Коих собственно не мало)
Олег Травников
Олег Травников
14 064
Это называется Пустить Пыль в Глаза
я таких людей знаю... .

просто закомплексованный людишки, которые хотят быть крутыми.. . такие, кстати, и на дороге ведут себя по - идиотски. .

а потом не расплатиться с кредитом, продать квартиру и всей семейкой жить в машину)))))
Aibek Kurmanov
Aibek Kurmanov
10 077
да уж, некоторые ради понтов готовы на многое.
А какжо. Твою хрущевку же мало кто видит, а вот тачку да. Все на дороге и на работе прямо обзавидуются. Один минус, толку от этого соц. статуса мало.
Девочки конечно будут охотнее на тебя вешаться, но куда их пригласить то? Не в хрущевку ж к родокам. А по мотелям, с непогашенным кредитом особо не побегаешь.
Александр Андрианов Если надо угол ,то это ко мне,СПБ!
хех а где ты деньги возьмешь? кредит то выплачивать нужно, а то на улице жить будешь и машину заберут, и будешь со своей семейкой на лавочке спать
Ну становишься только для тех кто не знает где ты живешь и чем дышишь и если тачка не кредитная )
Лучше взять квартиру в ипотеку, чем машину ...в ту же ипотеку))
Олег Травников А лучше несколько, сдавать их и выплачивать ипотеку)