Прочие авто-темы
И стоит ли брать кредит на машину?
если тебе его ещё дадут, кризис....
Если не пугает цена, авто по цене 190%, бери !
Авто за 2 цены это круто, как во времена дифицита !
нет не стоит)))
Стоит, и довольно дорого.
Никогда не брал Авто в кредит!! ! Хочешь - бери! ! Тока ты покупаешь авто себе, а платишь еще и за меня!!
я бы сейчас, в нынешней ситуации не стала бы
Если есть тёрдая работа, нормальный зароботок, - очему бы и нет? , бери. Но только помни, что выплатить тебе придётся, почти в два раза больше. Банки, это бандиты, не даром с одной буквы начинаются. они себе в убыток не работают. а ещё и прибыль надо иметь. Процент выдвигают такой, что не на одну голову не натянеш. Так что хозяин барин, прикидывай сам надоли тебе ЭТО.
щас крутые%%% - не стоит
неа.
1. в связи с такой ситуацией в мире.
2. много денег отдашь.
А там смотри.. . все зависит от твоих доходов итп
1. в связи с такой ситуацией в мире.
2. много денег отдашь.
Да. Это намного лучше, чем ездить на общ. транспорте.
нужен гимор в этой жизни ----бери ==========
Канешна бери, а то на дорогах хроническая нехватка автомобилей...
если есть чем отдавать, и кризис ни каким боком не трогает, то почему бы нет ?!))
сейчас не знаеш что будет завтра.. . будет ли работа или нет.. а ты кредит хочеш брать) ну хотя если ты уверен что ты оплатиш и что тебя не уволят и что фирма не разорится ...то бери)
если после всех комментов все же отважишься брать, то бери в рублях! а то щас все понабрали в долларах кредиты, а зарплаты урезанные в рублях. и теперь квартиры продают!
Если есть деньги то можно, а если нет внуки за вс ответят))))
Сейчас вроде в кредит машины не дают...
сейчас лучше бы не брать а то потом не выплатиш но зато с машиной будеш
нет не стоит именно сейчас во время кризиса, банки стали очень редко давать кредиты, и еще повышать проценты, лучше подождать