Прочие авто-темы

Мужчины, а вы бы любимой!!! жене купили машину, которая вам объективно не нравится, но нравится жене?или стали бы..+

...переубеждать жену, что этот а/м не ЕЁ?)))))))))
привет!
у моего мужа вкус лучше моего-в подарок подарил машину совсем не ту, что я хотела, но она сразу же стала моей-главное любить-тогда и выбор будет всегда в сторону лучшего для тебя!
Александр Пироговский
Лучший ответ
Марат Аспанов привет!!!!у нас 50/50....))))))я его о внешних хар-ках и комплектации, а он по запчастям))))
У нее две машины, которые нравятся лично ей. У меня две, которые нравятся лично мне.
Николай Попов
Брал то, что Безопастней и Ей бы Нравилось! Прива!
Если мне машина не нравится внешне- пофиг.

Если по техническим характеристикам- буду стараться переубедить.
я непротив пусть ездит на своём транзите
хотя он мне ненравиться!!!!
Рауф Гараев
да, но у нас с моей такой проблемы нет, Зафира нравится и ей и мне
если тока немного поначалу, если она с первого раза не поймет, то и не буду больше разубеждать - смысла нет все равно. . мне штоль ездить))
У меня нет жены. Хотел бы следующий расклад: себе C126, жене R129. xD Переубеждать.. . не знаю, обычно это бесполезно.
Сергей Елышев
уже давно переубедил, что ездить надо либо на немцах либо на тойоте остальное в мусорку))
Oleg Bakurey
Да и пусть ездит на своем КАМАЗе
если бы выбрала откровенную ерунду, то попытался бы обосновать почему не стоит, а если что то породистое - нет проблем.
Если машина для жены, и я ездить на ней не буду, то пускай что хочет то и выбирает. Если же машина общая то я тут буду рогами в землю упираться, ибо на авто "А" класса мне ездить стыдно да и не удобно. Благо с моей любимой у нас вкусы одинаковые - класс "D" и все тут =)