Прочие авто-темы
Почему как только Я купил машину за 2млн, соседи стали говорить что Я вор? Может просто они лошары, что не могут купить?
)) знакомо, помню когда купил себе TLC Prado 120, многие уроды говорили, типа наворовал золота, я тогда на аффинажном заводе работал, сначала оправдывался, а потом стал просто на. уй посылать, со словами "иди наворуй, раз такой умник", а потом и вовсе свалил на юг из этого гадюшника! Так что шли всех уродов по адресу.
Был бы девушкой - насосал бы. У нас других вариантов нет.
Сказочник, а не вор.
Кому ты нужен, вместе со своим ведром.
Наверное потому, что вы живете там, где, если есть деньги, то стараются переехать в лучшее место, а не тратить их на транспортное средство...
Иначе не говорили бы.
ты грёбаный тролль
К этому надо было готовиться заранее, а не удивляться. 90 % населения выросло и воспитано в СССР и знают, откуда у людей столько денег берется....
У нас все воруют. Каждый в своих масштабах. Значит они плохие воры.

Зависть она такая..
Не обращай внимания.
ебать ты ворюга, сцуко у бабушек спиздил
а как быстро можно то заработать 2 млн?)
Они как я понял завистливые гады и сами чувствуют свою немощность, они по ходу неудачники.
Вы хотите, чтобы в след за соседями весь интернет стал считать Вас вором ???;) а если серьезно, мало кто умеет спокойно переносить чужой успех. Это все они говорят от зависти и бессилия