Прочие авто-темы
Жена хочет купить себе машину, как ее отговорить? Нет ну я не против перемен, просто вроде как прожили 10 лет вместе.
жалко если разобъется
Скажи что жена у тебя одна, и она тебе дорога.
У Жены уж Пятая авта, Проблем не вижу, Одни плюсы!
Если есть деньги - пусть покупает. Отговоры бесполезны. Чтоб не разбилась, могу дать ценные советы, как бывший инструктор по вождению: учи жену водить в экстриме! Вывозиш за город на жуткие дороги... желатедьно найти такие, где бы отвесная скала с одной стороны, а море (или река с другой. Садиш ее за руль и... Ну да! надо набраться нечеловеческого терпения, но по другому нельзя! :О) Не шучу! Попробуй ее потренировать на жутких загородных дорогах. и т. д.
Зачем отговаривать? Пусть покупает. Все же ездят. Вы ведь не боитесь ездить? Так почему бы и ей не ездить?
Стой на своём до конца. Тем более 10 лет прожили.
На хрена проблемы. Хрен с ней пусть сидит в пробках. Так ведь голодный будешь вечно. Она ведь не успевает - пробки. А обслуживать прийдётся ТЕБЕ. Резина, масло, колодки, мойка с очередью. Проверено. А одна женщина даже похвалилась - не знаю как бензин заправлять. Муж по вечерам ездит на заправку.
А задницу отрастит будь здоров. Так как ХОТЬ КУДА, НО НА МАШИНЕ. Начнётся фитнес, который не поможет. Если курит, то будет курить больше.
Появятся новые слова и выражения. Появится чувство вечного присутствия в гараже.
А если царапина, не говоря об вмятинах. Пипец. Уже не до секса. У ней мысли о машине. Плюс негатив от пробок.
Или накосорезит, а за неё впрягайся.
Кто то сказал. Люди едут на работу 3 часа и обратно, а это почти рабочий день таксиста.
Забыл про парковки. У дома проблема ставить, негде, В центре нельзя -уволокут.
Короче жди перемен)) )
Или накосорезит, а за неё впрягайся.
Короче жди перемен)) )
жлоб!!!! =( машина или она??
нет, я согласен с тобой, отговаривай, я за рулем давно, иногда такие ситуации бывают что ппц (давно за рулем, но подрезал дебил, один 4 месяца на коляске меня возили, открытые переломы обоих ног (((((((((),А ДЕВУШКЕ СЛОЖНЕЕ, докажи что ты не из за принципа а потому что беспокоишься за нее
не пойму, в чем вопрос? и при чем тут 10 лет жизни? Вы, что, боитесь, то она от Вас уедет на этой машине?))))))))))))))))))))))))))))))
Покажи Ей какой-нибудь документальный фильм о "кровавых" ДТП, если не сможешь найт, то заплати ГАИшникам, они тебе что-нибудь подберут.. . Охота РУЛИТЬ отбивается на некоторое время после просмотра таких "блокбастеров"
И что, если 10 лет прожили вместе, значит и машину не надо жене? Покупай и не жалей.
если тебе нравиться с ней тык мыкаться по заторам на улицах то покупай!!! !
ДАВАЙТЕ ВСЕ КУПИМ ПО МАШИНЕ И БУДЕМ ВСЁ ВРЕМЯ СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ!!!!